Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое возможно?

Нечта зимнее
Просто спросить. Сегодня маму должны были положить на операцию в онкоцентре. Распоряжение завотделением, была 14 числа, сказали принимать другое лекарство и придти сегодня. Про праздник вопрос задавался. Мама туда приехала, все закрыто, я звонила, никто не отвечает. Так бывает? Вход в приемное отделение там через центральный вход. Другой вход мама искать не стала, уехала сразу на этом же такси. Я бы поискала, но я бы приехала через 20 мин по договорённости.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Нечта зимнее
Ну и сразу вопрос, разве в праздники и выходные дни больницы прекращают свою работу, не отвечают в справочной? Я уже не знаю, так как долго давно не лежала, может порядки сменились.....
Майя
Сегодня официальный выходной. Принимают пациентов только те больницы, которые дежурят по неотложке. Онкоцентр таким не относится. Видимо, по запарке забыл доктор, что сегодня выходной. Отправляйте маму завтра
Нечта зимнееВ ответ на Майя
Майя
Сегодня официальный выходной. Принимают пациентов только те больницы, которые дежурят по неотложке. Онкоцентр таким не относится. Видимо, по запарке забыл доктор, что сегодня выходной. Отправляйте маму завтра
Его спросили про праздин, он сказал пофигу. Ну или мама так поняла.. Спасибо. Я теперь поняла про дежурные, раньше об этом не думала.
NetВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Его спросили про праздин, он сказал пофигу. Ну или мама так поняла.. Спасибо. Я теперь поняла про дежурные, раньше об этом не думала.
История переписки2
да уж(
дочка сейчас лежит в больнице, загородное отделение, далеко от Москвы.
мы с врачом заранее договорились о госпитализации в воскресенье. госпитализировали без проблем, у назначенный день и время.
может мама все-таки не нашла нужную дверь?
Нечта зимнееВ ответ на Net
Net
да уж(
дочка сейчас лежит в больнице, загородное отделение, далеко от Москвы.
мы с врачом заранее договорились о госпитализации в воскресенье. госпитализировали без проблем, у назначенный день и время.
может мама все-таки не нашла нужную дверь?
История переписки3
Съездила сама, не нашла мама нужную дверь. Но там и объявления никакого не повесили, странные люди.
разнаяВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Съездила сама, не нашла мама нужную дверь. Но там и объявления никакого не повесили, странные люди.
История переписки4
Плохо(
И что теперь с операцией?
Майя
Ужас в городе , кстати, сейчас карантин. Посещений нет, поэтому в выходной день все двери и закрыты.
МайяВ ответ на Майя
Майя
Ужас в городе , кстати, сейчас карантин. Посещений нет, поэтому в выходной день все двери и закрыты.
Не ужас, а у нас в городе
АнастасияВ ответ на Майя
Майя
Не ужас, а у нас в городе
История переписки2
Я уже представила зомби-апокалипсис
А тут такой облом
МайяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я уже представила зомби-апокалипсис
А тут такой облом
История переписки3

татьяна конюховаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я уже представила зомби-апокалипсис
А тут такой облом
История переписки3
)))
Нечта зимнееВ ответ на Майя
Майя
Ужас в городе , кстати, сейчас карантин. Посещений нет, поэтому в выходной день все двери и закрыты.
Там тоже карантин.
ЮлиЯ ЮлиЯ
Приемный покой открыт всегда и везде
Лера, 2 ребенка
Такого не может быть. Больницы всегда открыты. Мне самой делали операцию на Рождество. Возможно мама не к тому входу приехала.
Все пройдет сказала Морана...
Только приехали от старшего сына,лежит в терапии,правда,больница ведомственная,посетителей полно,в отделении одни посетители,все диваны,кресла заняты. Скорые гоняют,но сегодня больница дежурит, все открыто,единственно тётенька гардеробщица напоминает,что работает до 17.00 и охранник документы сегодня не проверил.Сын говорит,сегодня,прямо анархия,да и бахилы закончились у них,хорошо у меня в сумке запас. Может карантин какой.
Солнышко
Скорее всего мама не нашла нужную дверь .
Мы тут ездили в одну больницу, так там столько входов много, что пока нашли нужный , обошли всю больницу целиком .
Нужно было ехать вместе с мамой .
Нечта зимнееВ ответ на Солнышко
Солнышко
Скорее всего мама не нашла нужную дверь .
Мы тут ездили в одну больницу, так там столько входов много, что пока нашли нужный , обошли всю больницу целиком .
Нужно было ехать вместе с мамой .
Мы из разных точек города поехали, она приехала раньше времени. Меня не стала ждать.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Наверняка есть дежурный врач... когда меня клали в больницу, давно правда, я приехала в воскресенье, меня положили без проблем... может и зря уехала. В праздники больница не вымирает, там есть персонал, и справочная должна работать
Ни...чего себе фейхоа...
Поликлиники закрыты. Приемные отделения открыты в любой день, не важно выходной это или праздник.
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Позвоните в приемник, праздники больницам не указ.
елена иванова, 1 ребенок
В приёмный покой обязательно есть вход с улицы, не только через здание поликлинники. Могли положить сегодня и начать готовить к операции, а завтра-послещавтра сделали бы операцию уже. Везите маму назад, ищите вход , врачи не прислуга, у них план, если по плану ваша мама должна лечь сегодня, то пусть и ложится, или могут перенести операцию, а время уйдёт.
Я сам себе и небо и луна
Она в 7 утра приехала? Вход может быть закрыт центральный, ещё рано. В приёмник должен быть отдельный вход.
Некоторые люди такие дуры
Обязательно поискать другой вход, постучать везде, позвонить, если есть звонки. Ну, и телефоны разные разыскать и обзвонить везде, где-то истина выяснится. Я думаю, онкоцентр работает независимо от праздников, а вот центральный вход может быть закрыт. Помогите маме разобраться, удачи и скорейшего выздоровления! Пусть все пройдет успешно!
Нечта зимнееВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Обязательно поискать другой вход, постучать везде, позвонить, если есть звонки. Ну, и телефоны разные разыскать и обзвонить везде, где-то истина выяснится. Я думаю, онкоцентр работает независимо от праздников, а вот центральный вход может быть закрыт. Помогите маме разобраться, удачи и скорейшего выздоровления! Пусть все пройдет успешно!
Спасибо
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Вы ее завтра сами отвезите. Найдите время.
12