Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2016, 20:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Так обидно...

Совсем не держатся тени на веках. Базы были разные, тени тоже. + веко нависшее, с тенями хоть немного взгляд открыт. Но минимум 1.5 - 2 часа и от теней полоска. Вот что делать???? Стрелки мне с моими глазами вообще не идут.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
вот поэтому и не крашусь тенями) делайте акцент на губах
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сообщение от Сусля, 23 марта 2016 года в 20:31
вот поэтому и не крашусь тенями) делайте акцент на губах
Или на декольте.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок

Скромная я, стесняюся
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Тогда разрез на юбке побольше, а сама юбка- покороче..
Пожаловаться
Леди Ольга
блеферопластика.. вроде так называется.. сделала знакома\. очень и очень хорошо.. у нас с возрастом в семье лишняя кожа на веках образуется, поэтому сделаю однозначно, только чуть позже..
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Используйте основу для теней
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
БЕСПОЛЕЗНО
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Вы написали про разные базы, это вы про базы под макияж? А есть еще основы для теней, вы их тоже пробовали?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Я именно их и имела ввиду, база или основа под тени
Пожаловаться
Марио, 1 ребенок
Сообщение от Притягиваю счастье, 23 марта 2016 года в 20:57
Я именно их и имела ввиду, база или основа под тени
Что уже основу для теней придумали?!
Боже, я безгранично отстала от жизни!
У вас какой тип кожы? У меня тени скатывались, когда кожа жирной была. Может быть просто припудривать веки нужно перед нанесением теней?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
У меня тоже нависшее веко (следствие болезни), смысла в тенях вообще не вижу. Но в качестве вечернего макияжа тени использую - сухие, на обычный крем для век, никуда они не деваются...
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Вот на крем нужно попробовать...
Пожаловаться
Валерия Куминова
чем толще слой будет у вас на веках, тем больше вероятности, что тени скатаются.
Пожаловаться
Точно, наносить надо тоненьким слоем.
Пожаловаться
Как удалить аккуант
У меня тоже последствия болезни нависшее веко. Планирую блефаро, узнавала есть способ делают лазером , быстро и безболезненно . Не думали?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
НЕ знаю, я трусиха
Пожаловаться
Не думала, а можно и подумать)) Жалко своих прежних большущих глаз, сейчас, увы, выглядят средненько.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А крем как базу пробовали?

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Посоветовали выше, буду пробовать.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Покупать качественные тени. Думаю в ценовой категории от 2000 раза со второго-третьего найдете те, которые вам подойдут.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
не факт, у меня любые скатываются
Пожаловаться
Валерия Куминова
У меня такая же проблема решилась как раз переходом в более высокую ценовую категорию теней :) Базу кстати не использую никогда, чем легче и тоньше на веках слой, тем меньше скатываются тени.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Я раньше тоже так думала, все катались.
Перешла на проф.тени.
Все идеально.
Да, дороже, но они очень экономично наносятся.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Сухие тени скатываются?
Пожаловаться
Hanna
Не факт. Как раз эксперименты в люксовом диапазоне не принесли радости, несмотря на ожидания тени люксовых марок далеко не всегда их оправдывают. А вот как ни странно, именно масс маркет (Мэйбеллин, еще какие то заурядные тени, названий которых даже не помню) оказываются на высоте.
Именно тени это то, на чем можно экономить, в отличие от тональных средств, например, и праймеров под тени.

Автор, поищите качественный праймер под тени (его стоит как раз искать в профессиональном сегменте). Ну а тени, меня, например, последнее время палетки от Мэйбеллин больше радуют, чем ставшие неприступными Нэйкед.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас