Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2015, 13:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Так ли страшен черт?

Всем привет!!!;)
Девчонки помощь нужна. Есть среди нас гинекологи или кто встречался с этим.
Готовлюсь к очередному ЭКО и естественно сдаю море анализов. И вот сейчас получаю анализы по микроскопии отделяемого из уретры, цервикального канала и влагалища и что напугало обнаружена коккобациллярный флора по виду, а по количеству: в большом количестве. Страшна ли эта флора? Полгода назад близко ничего подобного не было.  При этом trihomonas, gonorhoear и элементов патологических грибов не обнаружено. ПЦР на инфекции все отрицательные.
Что это за бяка и надо ли это лечить. Хочу подготовиться к встрече с гинекологом, подготовить с вашей помощью аргументы и вопросы, чтобы не гоняла лишний раз, а то разорюсь скоро на этих анализах. Спасибо.;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari_Ka, 1 ребенок
Да, ЭКО не дешевая процедура, особенно подготовка. Удачи Вам! 
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Спасибо;)
Пожаловаться
Alexa
Вылезает при дисбактериозе влагалища: бактериальном вагинозе или венерических заболеваниях. Но т.к у Вас сифилиса, гонореи и грибов нет, то значит первый вариант. Лечить надо, срочно, а как-должен назначить гинеколог.

Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Спасибо! Я честно перепугалась;)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
переживаете?по поводу ЭКО,сильно?
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
По поводу ЭКО не переживаю, не в первый раз уже. Переживаю, что анализ пришел не очень и придется отложить запланированное, а потом выяснится, что половина анализов просрочена и ...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
дело в том,что у меня так раз вылезла кокковая флора на фоне стресса,я лечила зубы и накрутила себя,что мне внесли вич и гепапатиты,соответственно упал иммунитет,пошёл дисбактериоз кишечника,а соответственно,и вагиноз вылез,совет мой,купите в аптеке флоросодержащие препараты,типа лактофильтрум.,буфидобактерин и пропейте курс,забудите про эту длору,да можно ещё свечи Тержинан провставлять.
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Спасибо.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а вас ничего при этой флоре не беспокоет?У меня,лично придаток болел сильно,лечилась антиб-ками и курсом иммуностим-ров.
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Это то и удивляет, никакого дискомфорта, выделений. Обычное состояние. Сегодня была у гинеколога, назначил Проваг и нео пенотран форте, сказал вовремя обнаружила через 10 дней пересдать мазок. И все должно быть хорошо;). Так рада, думала лечение на месяца затянутся.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,она хорошо лечится.
Пожаловаться
Татьяна Поленко
Бактериальный вагиноз. Признак дисбактериоза, на фертильности не отражается. В редких случаях лечат клотримазолом, но только по назначению врача.
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Спасибо! Почитаю откуда это у меня, а то я реально испугалась. 2 года назад родила, полгода назад начала заниматься подготовкой к очередному ЭКО и ничего, а теперь...
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
кокковая флора - это стафилаккоки и стрептококки, хорошего мало, но не конец света. Воспаление только конечно может вызывать...
Пожаловаться
Через Гос Думу пробили же закон в России о бесплатном ЭКО! Почему вы отдаёте последние деньги? Требуйте, жмите, качайте права! Удачи вам, здоровья и красивого, здорового малыша!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Потому что делают только по определенным показаниям и квотам, которых еще надо дождаться. И анализы все равно за свой счет, если надо быстро.
Пожаловаться
Снова бюрократы палки в колёса?  А Путин за деток! Чтобы рожали, кто хочет и любит  деток!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Просто все как всегда... хотя уже хорошо, что возможность такая есть, хоть и с ограничениями
Пожаловаться
:up::)
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Так оно есть, но там куча НО абсолютное бесплодие мужа, отсутствие обеих труб и т.п ни в одну категорию мы не попадаем. Чтобы наше государство и что то бесплатно, не в этой жизни. 
Пожаловаться
Печально то как Виолетта. Снова, только всё на бумажках, а на практике шиш без масла?
Под впечатлением фильма: "Дурак" 2014 года. Про правду о России .Рейтинг около 9!
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Спасибо. Обязательно посмотрю:D
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
удачи вам и радости материнства...
Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас