Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, 20:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

тахикардия

У кого возникала тахикардия на нервной почве-к кому обращались:неврологу или кардиологу?сердце проверила-в норме.думаю идти ли к неврологу?кто сталкивался-чем помогли врачи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
она часто бывает при повышенном давлении -поведите 4 дня- недельку дневник с измерениями. а там уже смотреть связано с давлением или нет..
кому то могут обычные сердечные капли помочь, а кому-то серьезнее препараты нужны...
у меня в начале весны вылезло повышенное давление и тахикардия- мне выписали таблетки по утрам по 1 штуке пить- через 2 месяца все прошло и пока врач их отменил- все в порядке
здоровья вам!

Пожаловаться
Н@т@лия
У меня при стрессе, сердце бьется как у зайца
Пожаловаться
Любимая!
сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, часто причиной тахикардии является гипертиреоз. Ну или УЗИ щитовидки сделайте.
Пожаловаться
Frida
+ к вам, тоже самое хотела написатоь. у меня тахикардия как раз на фоне "щитовидки", хотя нормальное давление 90 на 60.
Пожаловаться
Любимая!
сама от зоба страдаю.
Пожаловаться
добрая
пустырник вам в помощь!он и давление чуть снижает и сердце успокаивает.лично мне помог.пульс больше 80 не поднимается
Пожаловаться
Чужая, 2 ребенка
давление в норме,всё время мерию,а вот пульс с ума сходит.наверное всё таки пойду к неврологу
Пожаловаться
Frida
начните с эндокринолога, у меня в состоянии покоя (утром, еще в кровати) 110-120 пульс, а давление 90 на 60, без стрессов, так у меня заболевание щитовидной железы побочку дает.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня пульс всегда около 100 ударов в мин, чувствую себя хорошо. Единственное, в беременность дополнительно консультацию кардиолога назначали. Сходите к кардиологу, вреда не будет.

Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
У меня как раз на фоне стресса была всегда тахикардия и вот однажды она не прошла, я жила как в кошмаре, я всегда слышала как бьется сердце как заполошенное. Сходила к кардиологу, сделали узи и нашли причину моих бед. Если бы не стрессы, то и жила бы я не зная ничего о своем сердце, потому как патология не смертельная, а так знаю теперь и лекарства мне подобрали, так что живу)
Пожаловаться
сверкающий цианид
У меня после 2 мес афобазола тахикардия прошла.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Измеряйте давление ,контроль , график. Сдайте гормоны щитовидки. У меня тахикардия очень давно.. (с гормонами норма).Если при этом высокое давление,то пью Атеналол ,Если просто тахи ,то Панангин . Автор ,оговорюсь -мне назначал врач. Так же тахи могут быть при ВСД (такого диагноза не существует в природе),но всё же НЕВРОЛОГИ его ставят..Там уже + лечение витамины группы B + магне и ещё кое какие препараты.

Пожаловаться
Марина Зубкова
у меня с января.приступ был-пульс 180.Скорая сняла веропомилом,забрали в больницу.Принимаю конкор(бислопролол) и кардиомагнил.Сказали пожизненно теперь принимать (кардиолог и терапевт)
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
у моего мужа она постоянная, если давление повышается, то она усиливается.
после полного обследования ему назначили лечение, по утрам теперь таблетки пьет.
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
к кардиологу,

Пожаловаться
Чужая, 2 ребенка
спасибо за ответы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас