Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки "Лактинет"

Анастасия
Всем доброго дня! Подскажите может кто пил эти таблетки? Особенно интересует мнение тех у кого варикоз. Мне гинеколог сказала, что они не влияют на вены.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Терпеливая
Мне врач назначила либо Лактинет либо Чарозетту. Лактинет а аптеках не нашла, купила Чарозетту, состав у  них одинаковый, просто производители разные и Чарозетта дороже раза в два.
До этого почитала кучу отзывов, большая часть которых была негативная, многие пишут, что мажет постоянно от этих ОК.
Думала, вдруг мне повезет и все нормально будет?
нет, не повезло((( через 10 дней после приема стало мазать, живот тянуло не переставая, головные боли непрекращающиеся. Промучилась я пару недель и бросила их пить. Через несколько дней все само собой прошло.
Пока грудью кормлю, будем презервативами пользоваться, а потом Линденет буду пить, они мне подходят
Кима
Не советую. Побочек много. Отзывы ужасные. Я не рискнула их пить.
Ludmila
Я пила пару месяцев, бросила, не понравились, состояние какое то было не мое с них, насчет варикоза не знаю
Анастасия В ответ на Ludmila
Ludmila
Я пила пару месяцев, бросила, не понравились, состояние какое то было не мое с них, насчет варикоза не знаю
Я два месяца уже пью, вроде нормально все. Только прыщики иногда  вылазиют . Мне понравилось, что у меня впервые в жизни  КД без боли.
Котёна Пашкина
Я пила почти год их - все ГВ. Не мазало, не сыпалось... М пока так и не пришли - но ГВ всего три недели как свернули. С либидо все ок было, с венами тоже (но у меня не сильный варикоз). Не поправлялась, не прыщавела. В общем, мне они подошли
Анастасия В ответ на Котёна Пашкина
Котёна Пашкина
Я пила почти год их - все ГВ. Не мазало, не сыпалось... М пока так и не пришли - но ГВ всего три недели как свернули. С либидо все ок было, с венами тоже (но у меня не сильный варикоз). Не поправлялась, не прыщавела. В общем, мне они подошли
Я пью два месяца. Месячные 1 раз были. Вроде подходят. Я грудью не кормлю, но гинеколог сказала их пить.
Галина Тимофеева
Я пью их уже год. Гинеколог сказала идти на прием к флебологу, чтоб отправил на анализы, а то мало ли. Подруге с варикозом назначали экслютон, он предыдущего поколения, и вроде бы не так сильно на кровь влияет, но это было три года назад, не знаю есть ли они в продаже сейчас
Шушпанчик
А мне они не подошли-и мазало и дни критические два раза за месяц были))) плюс-предохраняет конечно и не такие обильные КД-очень мне жалко что они мне не подошли)
Ольга, 1 ребенок
Я пила их год. На вены и самочувствие не влияло. Месячные так и не пришли, они появились через 4 мес. после завершения ГВ, когда я уже на др. ОК была