Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 марта 2012, 00:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Таблетки Джес

Здравствуйте!
Хочу обратиться к девушкам из Москвы, принимающим противозачаточные Джес. Где и за сколько вы их покупаете? Купила на днях первую пачку в аптеке А5 (сеть аптек) за 924 рубля. Хочется найти подешевле)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VaSiLiSa
посмотрите сеть аптек самсон-фарма.они там дешевле точно.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
привет, пропащая )))
Пожаловаться
VaSiLiSa
привет)
а ты что меня потеряла)
Пожаловаться
неделю тебя точно не видела..если конечно ты опять не пряталась за другой авой и ником ) сегодня увидела )))
Пожаловаться
VaSiLiSa
ну сколько-то я сюда не заходила,это да...но ник и ава другие тоже...ты сейчас что видишь кстати?
Пожаловаться
мадам в черном платье...ник минут 30 назад еще другой был )
Пожаловаться
VaSiLiSa
так я поменять хотела,но вот оказалось,что эта ава нравиться мЕрЗиЛкЕ,о чем она мне и сообщила собственно в одной из предыдущих тем,ну вот я и решила не лишать ее такого удовольствия-созерцать данное художественное нечто))) по крайней мере сегодня )))
Пожаловаться
у вас еще не завтра? ))) у меня 22.30 .. уже тоже пора в душ и в койку- 2 недели без выходных (коллега болел), сегодня до 11 продрыхли, но как уже доказано учеными- "авансом" не выспишься
Пожаловаться
VaSiLiSa
у нас уже 0.34...сын спит ,муж смотрит по телевизору как сотые процентов у кандидатов в президенты прыгают.я не работаю ( с ребенком сижу....садик нам похоже не светит (
Пожаловаться
VaSiLiSa
2 недели без выходных!ужас какой....
ну да,авансом не выспишься.это точно,увы )
Пожаловаться
выходные были "условные" - воскрсенья- стира, уборка, готовка ))) сегодня день большого лентяя- только щи, блины и пылесос... ))) я бы недельку отдохнула- на большее не хватит меня ))
Пожаловаться
Я Я
да, действительно, почти на 300 р, к сожалению, аптеки не удобно располагаются для меня(( Спасибо!
Пожаловаться
это на 1 месяц цена?

Пожаловаться
Я Я
да, одна пачка
Пожаловаться
нифига себе у вас цены... я линденетт 30 пью- на 3 месяца пачка стоит почти 20 евро....
Пожаловаться
алексия алексия
ой..я купила их...по моему за 750 р...
Пожаловаться
алексия алексия
причем в первой попавшейся аптеке
Пожаловаться
Я Я
ну вот я тоже зашла в первую попавшуюся - неудачно)))))))
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
Я 3м пила их покупала по 750р.
еще летом.
Пожаловаться
алексия алексия
зайдите на сайт, лекарств..и забейте джес...там самые дешевые варианты будут, адреса и телефоны
Пожаловаться
алексия алексия
http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek_...джес&region=1&okrug=all&works=4&x=34&y=7
Пожаловаться
Я Я
спасибо большое!
нашла прям рядом с домом недорого
Пожаловаться
алексия алексия
пожалуйста, если помогла))))))))
Пожаловаться
алексия алексия
а я как то даже удивилась сначала...думаю...такие дешевые...джес-нового поколения и так бюджетно
Пожаловаться
Софи, 1 ребенок
Огого поверьте это еще дешево...я нашла дешевую аптеку через 2 года приема у метро савеловская название не помню но находится в одном здании с магазином Остин. Удачи))) ах да стоили около 700р там
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас