Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 23:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

таблетки для прекращения лактации

здравствуйте. Родила не так давно, и оказалось что малышка не наедается совсем моим молоком, его мало, пустое, и цветом полупрозрачное. Купила сегодня таблетки для того, чтобы молока больше не было. Грудь болит не выносимо, разрывается от боли, даже лечь не могу, думаю уснуть сегодня не смогу. А вопрос такой: кто тоже принимал таблетки для прекращения лактации, и как переносили такую боль. Ведь слышала что если принял таблетку, сцедить молоко уже нельзя, то все будет бе столку. Помогите советом, как перетерпеть, плизззз
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
Откуда боль-то, если молока мало?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Врачу покажитесь, пока мастит от застоя не начался. Боль признак  переизбытка молока
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
все в кучу:shock:
1. цвет молока ни о  чем еще не говорит.
2. с чего взяли,что не наедается?
3. самодеятельностью занимаетесь: сама себе таблы назначили:(
4. можть,у вас лактостаз иль мастит,не дай бог,потому и больно
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Соглашусь с каждым вашим словом:up:
:shock:
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
++++
истину глаголите :up:
Пожаловаться
+++++++
Автор, Вы уже точно решили не кормить?! Как бы не все потеряно. Ваши проблемы легко решаются, надо только захотеть.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я чуть-чуть подсцеживалась, когда невыносимо было
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
А у моей сестры еще температура поднялась один день, у вас такого не было? просто я слышала что если сцеживать то, молоко не исчезнет, и то что приняла таблетки - все бе столку будет, у вас оно все равно перкратилось?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Чуть сцеживать до облегчения. Постепенно перегорит
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
прикреплю к вам. у меня тоже температура была. почти до 40. думала сдохну... А чтоб грудь не распирало, я под душем грелась и чуууть чуть сцеживала
Пожаловаться
Умка, 2 ребенка
Я пила, после двух таблеток все прекратилось
Пожаловаться
Умка, 2 ребенка
А так думала с ума сойду от боли, даже мед.сестры не смогли меня сцедить.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Первые сутки тяжело потом легче будет. Главное грудь не трогайте и не сцеживайте.

Пожаловаться
Valentinka, 1 ребенок
подцедить нужно до облегчения!
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
немного все таки надо, иначе я с ума сойду.
Пожаловаться
Амани
Можно мои пять копеек.
Молоко пустое не бывает. Раз оно такое, значит именно такое надо вашему ребенку. Почитайте сайты о лактации.
Ребенок первых месяцев может просить грудь каждые час-полтора. Иногда даже чаще. Вроде только покормила, а он опять просит. С другой стороны, чаще прикладываешь, больше молока, грудь лучше опустошается и застои и комки ребенок лучше, чем молокоотсос, рассасывает.. Иногда кажется, что целый день кормишь, закрадываются мысли, что мало молока, а потом на приеме у педиатра оказывается, что наели 2 килограмма. И слушаешь лекцию что  вы перекармливаете ребенка. Кормить трудно сначала, но к третьему месяцу обычно все налаживается. Не бросайте кормить, это благо для ребенка. :)

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сообщение от Амани, 12 октября 2014 года в 00:07
Можно мои пять копеек.
Молоко пустое не бывает. Раз оно такое, значит именно такое надо вашему ребенку. Почитайте сайты о лактации.
Ребенок первых месяцев может просить грудь каждые час-полтора. Иногда даже чаще. Вроде только покормила, а он опять просит. С другой стороны, чаще прикладываешь, больше молока, грудь лучше опустошается и застои и комки ребенок лучше, чем молокоотсос, рассасывает.. Иногда кажется, что целый день кормишь, закрадываются мысли, что мало молока, а потом на приеме у педиатра оказывается, что наели 2 килограмма. И слушаешь лекцию что  вы перекармливаете ребенка. Кормить трудно сначала, но к третьему месяцу обычно все налаживается. Не бросайте кормить, это благо для ребенка. :)
++++ Автору просто лень кормить и идут такие отмазки, как молока мало, им не наедается и т.п. 
Пожаловаться
maria marysheva
Сообщение от Нета, 12 октября 2014 года в 01:40
Сообщение от Амани, 12 октября 2014 года в 00:07
Можно мои пять копеек.
++++ Автору просто лень кормить и идут такие отмазки, как молока мало, им не наедается и т.п. 
ага, так мало, что уже грудь болит:down:
Пожаловаться
Амани
Правильно, не надо ленится. Стирка, уборка, готовка могут и подождать, а дитятко должно получать и молочко и контакт с мамой.
Бродя по просторам интернета, нашла статейку. Почитайте, интересно. Многое проверенно на собственном опыте и работает. 
http://www.baby.ru/blogs/post/70738541-3...
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Не хочет автор
Пожаловаться
Полина Красивая
ужас какой. из-за собственной глупости лишили ребенка грудного вскармливания и еще и над собой издеваетесь 

Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
молодость-глупость! это  у вас от не знания проблемы,а молоко плохим не бывает,даже в голодной Африке женщины кормят...а состав молока меняется  с возрастом ребёнка.

Пожаловаться
Ну, не молодость)) я в 20 родила, мне ничего не помешало найти нужную инфу и кормить 2.2 года;)
Все от желания зависит, если человек хочет, приложит усилия, найдет нужную инфу, а если нет, какие угодно отмазки придумает, почему молока нет или оно какое-то "нетакое"...:(
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
правильно,всё от нежелания...сейчас вообще класс,есть даже онлайн-консультации со специалистами по ГВ там ответят на любой вопрос и подскажут как надо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас