Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 23:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Таблетки для похудения.

Девочки, как вы относитесь к таблеткам для похудения? Может кто-то что-то пробовал? Как вам результаты, стоит оно того?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Агата Граф
отрицательно относимся
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок
Смотря сколько хотите скинуть лишнего))
Например, спирулина- вроде витамины,а аппетит отбивает и подъём сил от них.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
а вы пили? какие то последствия, привыкание, набор веса после окончания приеме есть? или помогло и все ок?
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок
Пила. Отрицательного ничего нет.
Плюсы-волосы меньше выпадают,ногти не слоятся, аппетит умеренный,чего раньше не замечалось))
И с сахара перешла на мёд.
В аптеках заказывать надо,так найти редкость.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
спасибо, надо поспашивать!
Пожаловаться
Ксения Фоминкина, 1 ребенок
Я пробовала разные препараты, мне орсотен слим помог лишний вес скинуть. Я как раз к новому году на нем худела. Результата добилась, осталась довольна.
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок
Обратите внимание! Я писала про Витамины!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
пила один раз, давным давно Диетрин. жрать и правда не хотелось, зато такая тахикардия была:down::down::down::down::down: ну их в пень!
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
Душ Шарко вам в помощь!!! Я от него реально худею.
Пожаловаться
olesya
Сообщение от АннаЖ, 29 декабря 2014 года в 23:25
Душ Шарко вам в помощь!!! Я от него реально худею.
что это?
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
Душ такой. Стоишь в 3х метрах от душа, а тебя поливают двумя струями воды. Посмотрите в интернете
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
скжите, а вы его где делаете? и сколько раз в год?
Пожаловаться
АннаЖ, 1 ребенок
один раз в поликлинике, несколько раз в спортивном клубе. Больше понравилось в спортивном клубе. Там аппарат посильнее. Последний раз делала вот в начале декабря. 10 раз. Планирую теперь где-нибудь конец февраля или начало марта.:)
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
спасибо, тогда - ой ) у нас в спорт клубах максимум инфракрасная сауна стоит. Даже во всяких велнесс центрах его нет. а вот думаю душ Алексеева купить, но он, конечно, не Шарко, но тоже сильный-сильный напор
Пожаловаться
худеющая
будьте осторожны, он имеет много противопоказаний.
это я про шарко
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
да, я знаю, я лечебнице на него ходила, врач назначал. у меня, как пишется в инструкции к таблеткам, польза превышает возможный вред. спине он помогает, но синяки не маленькие, из-за слабых капилляров
Пожаловаться
худеющая
при косоруком поливальщике вплоть до ушибов внутренних органов доходит. и при варикозе его категорически нельзя.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Никак  не  отношусь...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
оно стоит не "того", а бесполезной траты денег и порченого здоровья

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
плохо, очень плохо. пробовать такие вещи нельзя. возможно принимать таблетки, если их назначил врач и принимаются под его наблюдением.

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Уже сколько раз писали....никаких таблеток....заработаете такие побочки, что лишний вес Вам покажется мелкой неприятностью. Есть проф. жиросжигатели, НОООО они только для людей, которые на правильном сбалансированном питании и в спортзале минимум 4 раза в неделю. Автор, начинайте правильно питаться, НЕ НА ДИЕТЕ СИДЕТЬ, а ПРАВИЛЬНО питаться и в спортзал. ВСЁ)

Пожаловаться
худеющая
в чудодейственный супертурбоквадродрищ не верю
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Если вместо еды, то поможет))

Пожаловаться
Пална
Система минус 60 и никаких  таблеток:up:
Пожаловаться
Лоу
Нет волшебных таблеток,не бывает их!