Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2010, 20:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Таблетки

Доброго вечера всем! Девочки вот с этого месяца начала принимать ОК как положено с первого дня монстров. Таблетки те же что пила до родов, но дело в том что эти самые монстры не прекращаются уже 16 день!!!!У меня так уже было в самый первый курс но 12 дней, а сейчас меня мучают смутные сомнения стоит ли продолжать их пить. Может было у кого подобное? Хочу послушать ваше мнение на сей счет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Erinyes
я когда начала пить то у меня вообще весь первый месяц мазало,а второй месяц уже нормально!
Пожаловаться
Евгения Дума
моё мнение - идти ко врачу!
Пожаловаться
Адекват
Вот и у меня такая же проблема - первая упаковка заканчивается, а этот кошмар - нет. К доктору во вторник. Послушаю...
Пожаловаться
Svetlana T
А почему совет просите на форуме, а не у врача? :S
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Да я собиралась, но пока не смогу только после НГ, вот думаю может не все так плохо
Пожаловаться
Евгения Дума
Женя, 16 дней ведь идут, поскорее собирайтесь, не шутки
Пожаловаться
Svetlana T
А к другому врачу? Хоть просто на консультацию.
Пожаловаться
настя
Было так же и мне сказал гинеколог что так часто при подделке препаратов!!!Попробуйте увеличить дозу до 2 таб в день но только после конс с врачом.
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
у меня шестой день идут, пью Жанин. И что самое странное - это боль в животе, как схватки, каждый день. Раньше болело только в первый день. К врачу пойду завтра, муж настаивает на узи, а я думаю, что узи все равно ничего не покажет
Пожаловаться
cherie
Первый месяц это нормально, не переживайте. У меня почти месяц текло, потом местры, и только потом нормально стало.
Пожаловаться
Flavianna
абсолютно нормальная ситуация. ни чем вам она не грозит .Бросать пить таблетки не стоит .,и уж тем более увеличивать до двух в день ,как кто-то советовал .может мазня такая до следующих месячных быть ,это норма .со второй пачки все будет хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас