Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 02:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Светло-коричневые выделения

Девочки,может кто сталкивался,подскажите пожалуйста. 2 месяц перед месячными за день,два начинаются слабые(не в большом кол-ве) светло-коричневые выделения,2 года назад прижигала эрозию(шейки матки),в октябре была на приеме,все анализы и осмотр в норме.После того как покачала пресс,и были физические нагрузки на живот,начались такие выделения.Они не сопровождаются не болью,ни другими симптомами.Может ли это сигнализировать о заболевании или считается нормой?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Svetlana Bo
Сходите к врачу и сдайте анализы.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
++++++++++
Пожаловаться
Ирина
Мне кажется нормально,лучше к гинекологу.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Так может проявлять себя эндометриоз. Тут уж только врач скажет...

Пожаловаться
Мария Мария
у меня такое было)))) и месячные потом, но слабые, сын родился, не может быть?
Пожаловаться
оленька хорошая, 1 ребенок
неа,это отпадает:)у меня они буквально чуть-чуть
Пожаловаться
Мария Мария
волнуеетесь, к врачу)
Пожаловаться
оленька хорошая, 1 ребенок
придется топать,совсем недавно у нее была(в октябре):)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Можно подождать утра, специалисты подтянутся и расскажут... готовьте фото :D:D:D

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Наверно -это норма ,для вас.Но, лучше к врачу.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у меня так почти всегда перед месячными, за редким исключением.   врачи говорят, что так бывает, когда гормоны не в порядке(мой случай),   но могут быть и другие причины.    лучше со своим врачом проконсультируйтесь.

Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
У меня такое. Перед месячными,  дня за 3, совсем чуть-чуть мазать начинает. И цвет светло-коричневый. Врач мне сказал, начищающие признаки эндометриоза. Лечение только гормональное, а я не хочу, боюсь, у меня сеточки варикозные на ногах есть, как-бы хуже не стало. Пью Ременс, но его надо очень долго пить, да и не верю я в него. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас