Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 15:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Свадебное платье

Девочки у меня подруга  выходит замуж хочет заказать свадебное платье из Китая есть у кого нибудь отзывы о каких либо сайтах может кто то заказывал себе платье)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С С
я бы не стала кота в мешке брать-придет-да не то.и потом китай-там же бешенная экономия на всем-материя-молния пуговки.....я ему не доверяю.....лучше примерить пощупать и брать....
Пожаловаться
Ёженька
Присоединюсь.Заказывала из Китая костюм спортивный и обувь.Всё пришло хорошего качества,но ничего не подошло по размерам.У них размеры все путанные-перепутанные.Лучше не рисковать и купить платье в родном городе.
Пожаловаться
С С
да и потом у них все мелкие такие ростом не выше 150 см....под себя и шьют.у меня одна знакомая заказала вечернее платье-ну пришло тряпка тряпкой только столы протирать....а отдала она за него там 300 долл.тут вполне можно купить платюшко за 300 д.
Пожаловаться
Ёженька
Вот вот.....
Пожаловаться
наташа
без примерки!:shock: свадебное платье?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Подруга заказывала в США, но такое же она здесь мерила.

Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Кругом тайга? Салонов нет? Примерить негде?
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Неля Романенко
Ой я б не стала заказывать без примерки... Может сшить на заказ, то что нравится.? Я в свое время так и сделала...
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вещи заказывала ,приходили не плохие.Но вот свадебное платье никогда бы не заказала.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Заказывала 3 свадебных платья. 2 гомно, одно отличное
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Я здесь заказывала dhgate.com
Шили под меня

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Кстати, дочке платье тоже там брала
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
ого красивое) дорогое?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вместе с доставкой получилось что-то около 8000 :) 
Считайте - бесплатно практически, с учетом цен в Москве
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
да платье и правда оч красивое для таких денег! а сколько ждали его?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
После заказа отправили примерно через месяц, плюс еще недели 2 шло. Я заказывала за год до мероприятия, так как тоже опасалась что будет г***но и хотела иметь время на покупку другого. 
Пожаловаться
Анна Федотова
За год?! вот это у вас подготовка! в восхищении просто!)))  я за год до свадьбы еще мужа не знала))))))))))))))))))))))))))))))))0
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
)))) Мы на момент свадьбы 3,5 года уже были вместе, из которых 2,5 жили. Ну и опять же, я руководствовалась тем, что если то, что заказала придет и разочарует, то будет время накопить на хорошее платье здесь. 
Пожаловаться
___
Сообщение от Аленка, 15 июля 2013 года в 16:00
ого красивое) дорогое?
может лучше на заказ сшить?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
чтобы сшить на заказ оно выйдет в 38 000 это еще не окончательная цена а похожее нашли на сайте 10 000
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Красота! И платье по фигуре!!!!!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Спасибо:) Ну по фигуре, потому что мерки я высылала и они для меня шили. Они не продают уже готовые платья, шьют под заказ
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
просто смотрю на невест и порой такое ощущение, что платье до свадьбы не мерялось, то излишний вес, то излишняя  худоба подчеркивается открытыми плечами  и утянутым до предела корсетом
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да, бывает такое. Больше всего не понимаю полных девушек, которые выбирают модели "баба на чайнике". Хотя видела очень красивых полных невест, в удачных платьях-смотрятся конфетками))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас