Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сухой кашель долго не проходит(((

Елизавета Савинцева
Ничего не помогает((Как начинается вечер-начинаю кашлять, кашель сухой, остановиться не могу прямо...после приступа горло болеть начинает. И так уже почти две недели(Началось с того, что 1 день горло поболело, потом прошло и появился этот кашель(Что за фигня такая, ни темпы не было, никаких других симптомов ОРВИ типа насморка( Пила синекод-не помогло. Ингалипт, тантум верде-не помогает...У кого так было? Что вам помогло? До врача не могу дойти-пока не с кем оставить ребенка, может на след неделе получится только вырваться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
я тоже мучалась кашлем мне помог АСКОРИЛ, препарат от кашля, короче это сироп. Сладенький и очень приятный на вкус! Попробуйте. У нас он 310 рублей стоит.
ALISA
Возможно,что это аллергическая природа кашля.Пейте цетрин или ломилан или кларитин 1 таб в сутки-посмотрите ,как будете себя чувствовать.Пить противоаллергические надо от 3-х дней до 1 месяца.
Татка
АЦЦ, мне всегда помогает. И теплое молоко с медом.
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
АЦЦ, мне всегда помогает. И теплое молоко с медом.
Да точно и додабвте противоаллергическое - зиртек, зодак, цетрин, любое.
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
Да точно и додабвте противоаллергическое - зиртек, зодак, цетрин, любое.
История переписки2
Добавьте хотела сказать))))
АннА
У меня был похожий. Я, правда, в течении дня все время подкашливала еще, плюс приступы. Так и не нашли от чего он. Прошел сам по себе.
Эльвира - Королева эльфов
Когда простываю приступы кашля меня просто одолевают. В последний раз мне очень помог Амбробене.
Злая Ната
Таблетки под названием ОТ КАШЛЯ. Попейте. Не поможет к врачу на рентген. Вариантов куча, гадать бессмысленно.
Настоящая
Это вирус какой-то. Пару месяцев назад у нас все такой штукой переболели.
Екатерина
эреспал
Грёза
Листья подорожника, корень крапивы. Медуница - вообще супер от сухого кашля. Но её надо найти у бабушек. Весенний цветок.
Весенняя капель
Каждая пятая смерть - от пневмонии. Сейчас она может быть даже без температуры. Ребенок точно один остаться может....
Нежная Колючка
Мне помогла от сухого кашля обычная сухая микстура за 3 рубля. Гадость, конечно, но эффективная
Окелани
Вот зря думаете, что просто кашель. сходите ка к врачу, такой кашель может являться симптомов множества болезней в том числе сердечной недостаточности. Если так долго не проходит, то к врачу. Мне от кашля особенно на ночь помогает лучше всяких лекарств молоко с медом, маслом и перцем.
Ольга Смирницкая
Лучше к врачу, конечно. А если в порядке личного опыта, то мне детские сиропы хорошо помогают всегда от кашля, только дозировка удвоенная. Амбробене в сиропе нравится, он сейчас активно рекламируется, наверное, знаете, но как муколитик очень хорошая вещь.