Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 сентября 2014, 21:32, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сухая кожа!

Мне еще нет и 30 лет, но у меня очень сухая, помогите ее восстановить, и еще появилось небольшое пигментное пятно, не знаю что с ним делать. Помогите .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
от сухости я у малого маселко для тела своровала

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А я вообще детский крем тырю)) отлично от сухости!
Пожаловаться
Lena Loewe
улажняющий крем:up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Утром натощак и вечером перед сном по столовой ложке оливкового, а ещё лучше льняного масла. Поначалу будет слабить, потом привыкнете, но состояние кожи и волос улучшится. Примерно через месяц будет заметно.
Пожаловаться
cherie
авокадовое масло тоже для кожи хорошо, я его в салат всегда добавляю наполовину с оливковым
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Та же проблема. Мне 34 года, но последний год замучалась с сухой кожей на лице. Всегда была замечательная увлажненная кожа. Мне кажется, у меня после антибиотиков начались проблемы с кожей. За год пила 4 раза и вот результат. Болит после антибиотиков кишечник. А я прочитала, что если проблемы с кишечником, все отражается на лице. Вот теперь 2-й день пью травку от дисбактериоза. Очень сильно переживаю.:(
Потому что вид стал ужасный.

Пожаловаться
Lena Loewe
ешьте йогурт :up:
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
К сожалению, у меня проблемы с перевариванием молочных продуктов. Это наследственное. Попробую пока травки пить.Вот сегодня наелась часа в четыре сочников с творогом. Теперь кишечник болит, даже поужинать не смогла.Никак не получается диету соблюдать.
Пожаловаться
Анна
Мезотерапия вам поможет :up: А от пигментации либо отбеливающий крем или химический пилинг.
Пожаловаться
Нютик , 2 ребенка
детский крем ,отлично помогает от сухости кожи..
Пожаловаться
Дарт Аньян
пить много чистой воды
литра 3 в день
ну и масла всяко-разны, кремики для очень сухой кожи
Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
миндальное масло или персиковое масло.подруга только ими и спасается.использует вместо крема.

Пожаловаться
Олька-молька
Если она по природе сухая, то подбирать линии по уходу. Если просто стала после загара например, то хорошие увлажняющие маски часто + крема увлажняющие,а иногда пиллинг надо делать.... короче, это к косметологу сгонять - там научат.
А если еще похлеще, то к дерматологу, чтобы крема подсказала, которые уже лечат кожу, а не уход (локобейз, Крем Bioderma Atoderm PO zinc - вообще вещь!!!).
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
нивея софт

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
:up::up::up:,линия нивея,есть и для Вашего возраста, автор.
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Кстати нивея хорошо увлажняет. Он плотный. жирный, но зато надолго увлажняет.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
неправда, жирный из синей баночки-питательный, а из белой- увлажняющий
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У меня после 30 наоборот кожа стала жирной, Масло сушит кожу, может подобрать косметику для сухой кожи. :D

Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
в магазинах полно барахла.
Пожаловаться
Белка, 2 ребенка
Полно. Но если сухая кожа по причинам болезни внутренних органов, никакой крем не поможет.
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
это точно(
но ведь сухой кожа может быть и от природы.
и тут хоть залечись.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
есть крема для очень сухой кожи Авена:up::up::up:

Пожаловаться
Авдотья Никифорова
Мне кажется , что ваши проблемы может решить врач косметолог , не верю в крема. Я свою кожу восстановила уколами .
Пожаловаться
Гаяне Олейникова, 1 ребенок
Я дома делала настойку из петрушки и протирала ей лицо , это от  пигментных пятен , солнцезащитным кремом пользуйтесь обязательно , ну и конечно же маски поделайте.
Пожаловаться
Марио Луиджи
На самом деле пигментация очень коварная. Я много лет пыталась ее  победить, и маски, и крема , и народные средства, перепробовала все , но потом сделала курс биоревитализации и пигментация практически не  заметна стала.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас