Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, 18:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сухая кожа(((

Девочки, после родов кожа нереально сухая. Я в шоке! Не могу ничего подобрать, даже масло детское не увлажняет. Что делать, ведь надо как-то коже помочь(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
гравиданца удача, 1 ребенок
пить воду

Пожаловаться
Яна Пасечник
пью по полтора литра, может иногда литр каждый день..больше наверное не влезит((
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
я за день выпиваю литра 3. не меньше. но это вместе с чаем. у меня кожа тоже сухая, особенно руки. т.к. они еще с мылом постоянно в контакте.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я детским кремом "Киска-собачка" спасалась

Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
У меня тоже сухая .Вместо мыла использую пенку Джонсон с беби  "от макушки до пяток"
Пожаловаться
АнЯнКа, 2 ребенка
крем OILATUM помог
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Эмолиум или Мустелла , вообще любые крема с мочевиной. Масло-жир, по определению увлажнять не может.

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нивея в синей баночке - нереальное средство!

Пожаловаться
Мария Андриевская, 1 ребенок
плюсуюсь, реально спасает
Пожаловаться
Купите витамин Е жидкий (токоферол ацетат)-очень помогает при сухой коже! У меня хоть и не сухая, но я свою кожу зимой им подпитываю!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
так же.пью А и Е
Пожаловаться
Вы не пейте, а мажьте лицо-увидите эффект сразу же, попробуйте!!!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да у меня с лицом порядок))просто пью эти витамины всегда):)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
организм надо питать изнутри))что я и делаю)
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Может аллергия высыпать,лучше немного в крем добавить,но тоже может обсыпать.
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
такая же беда была, за пару месяцев само прошло
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
хорошая темка. У меня та же проблема и реально ничего не помогает, масла, крема, воды пью побольше автора. Посижу послушаю.

Пожаловаться
Строю планы
БОРО ПЛЮС
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Пахнет не очень,на любителя,а так- да.
Пожаловаться
Марафонщица
Обычный дешевый детский крем+витамин Е туда вылить.Помогает супер.А для рук еще парафиновое обертывание.
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Яна, это связано с гормональной перестройкой. Может быть, щитовидка. Это часто бывает у женщин. Есть такая вещь, как Физиогель. Вам будет легче умываться. Стоит более 400 рублей. Я не знаю, можно ли здесь говорить о косметике, будет ли это рекламой. Если Вам интересно, напишите мне на почту, я Вам скажу кремы. Я просто знаю. Ну, а все остальное - это, к сожалению, гормональный фон. И все-таки эти кремы не самые дешевые. Но я понимаю, что если нужна помощь, то можно и потратить на это деньги.

Если есть вопросы, пишите на почту. Я отвечу.

Может быть, чем-нибудь смогу помочь.

Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
попробуйте крем от локобейз "рипеа". это масло взбитое до консистенции крема. оч хорошая вещь

Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
У меня тоже самое. После родов особенно глаза сначала страдали, кожа была очень сухая, а в глаза как-будто песка насыпали. Потом прошло само по себе, но ресницы топорщились - ужас был! Сейчас ресницы привела в порядок - помогло средство из Франции, подруга привезла. Зато теперь на руки свои смотреть не могу - от локтя и ниже прямо караул! Прыщички какие-то, кожа сухая...
Пожаловаться
Мне сейчас очень нравится салкура крем, он не жирный, увлажняет супер, тоже кожа как наждачка была, сейчас гладенькая, красивая.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас