Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 16:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

судорога

Девочки, спасайте!!!! Уже часа 2 дикая боль в ГОЛЕНОСТОПЕ!!!! Свело наружную связку совершенно невероятной судорогой! Ни ходить, ни сидеть не могу, боль адская. Уже щипала, колола иголочкой, разминала, ревела белугой, ничего не помогает. Как назло дома ни крема противовоспалительного нет, ни путёвого обезболивающего. 

Посоветуйте чё-нить, боль невероятная.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
χogяζuú VuקyS
так к доктору идите, что же Вы терпите?
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
+ много! Или хотя б в скорую позвоните. Они там скажут, что можно сделать
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
попробуйте тянуть ногу на пятку
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
к доктору...., да я в травму позвонила уже, посоветовали бинт эластичный и пенталгин выпить, вот и всё лечение))))Я уже и так заматалась. 

Ногу уже тянула, я её уже готова оторвать и выкинуть))))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может не свело, а защемило. Тут специалиста надо. 

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Скорую вызывайте или хотя бы позвоните, проконсультируйтесь.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
да уже, посоветовали эластичный бинт и пентальгин, я уже так и сделала, толку только ноль.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У меня так во время беременности было, сразу тянула ногу на себя и начинала покалывать чем нибудь, но тут совсем другое, тем более если легче не становится, может поехать самой в скорую к дежурному хирургу??? Все таки не шутка...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Звоните в скорую

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Точно травмы не было,вы же работали в хирургии...
Обезболивающее любое какое пьете можно.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
вот потому и не понимаю чё происходит. обычно сводит икроножную,а тут стопу!!!! Ну забинтовать, забинтовала, обезболивающее сожрала, аптеки уже закрыты у нас. Щас понимаю, что ночь у меня будет весёлая.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Может прыгала?:shock:
Чего там с варикозом?
не горячая ни где?
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
эх,варикозто всегда был, если к утру не отвалится, придётся ехать к хирургу, щас-то некуда. 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Если уж неоткуда ждать помощи до утра...то может коньячку 50мл?и будем считать его периферическим миорелаксантом;)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
а заодно и седатиком:)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня тоже так сводит, именно стопу, аж все пальцы перекореживает. Беру рукой за пальцы и тяну стопу сильно на себя., не сразу, но проходит.  И массирую еще. Потяну-разомну-снова потяну.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
вы вселили меня надежду, а то я мужа уже за топором отправляю)))) Щас ещё буду пробовать!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Тока я все это прям через боль и слезы делаю.
У меня, правда, сильная травма колена и как результат артроз, но мойй травматолог на подобного рода проблемы пожимает плечами и говорит: ну пережало там что-то или защемило - и никакого лечения(((
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
аааааа, мне также в травме по телефону сказали)))))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Не хочу пугать, но раньше травм никаких не было?
Я как только колено пролечу, проколю, физио проделаю - сразу меньше судорог становится.
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
да я и не помню уже, чё у меня там раньше было. Я по юности дралась много, может и выбила чего.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
а может вывих вообще или перелом? а по идее нерв защемило скорее всего...
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
да я сёдня с дивана не вставала, у меня выходной сегодня, решила отдыхать.... Наверно мне вредно
Пожаловаться
Befana
Пробовали тянуть ступню на себя?
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
ага, бесполезно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас