Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2013, 15:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стрижка горячими ножницами.

Девочки, кто делал стрижку горячими ножницами? После этой процедуры реально волосы не секутся??? У меня длинные волосы, но из-за того, что часто красилась, волосы подсохли и стали сечься. Узнавала в салоне, просто отрезать посеченные кончики, прямой срез, стоит недешево. Но если, действительно помогает, можно и раскошелиться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
мне помогло

Пожаловаться
мурзик
как часто вы стрижетесь?
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
раз в месяц
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
я раз в полгода стригусь обычными ножницами:shock:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
ну у меня каре, волосы быстро растут... раз в пол года. для меня слишком как-то
Пожаловаться
Виктория , 1 ребенок
у меня вообще аккуратная прическа полгода только челку стригу
Пожаловаться
Ладошка
У меня раньше не было таких проблем, а тут на тебе. Может после покрасок, а может после моря, а скорее всего все в кучу. Вот теперь думаю как лучше волосы в порядок привести. 
Пожаловаться
Ладошка
И как долго после этого волосы не секутся?
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
я раз в месяц хожу подрезаю кончики. Ко всему прочему делаю маску для волос... Чаще всего на кончики наношу оливковое или кокосовое масло, оставляю на ночь, а утром смываю. Волосы не секутся.
Пожаловаться
Ладошка
Спасибо за совет!!!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
:up:попробуйте! волосы гораздо лучше стали...
Пожаловаться
Ладошка
Надо попробовать, раз действительно эффект есть. Спасибо!!!:)
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
я стриглась, волосы секутся, только не так быстро как после обычной стрижки. месяца через 4 начали сечься.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Один раз подстригалась - не поняла разницы.
Правда, и до этого волосы не секлись.
Пожаловаться
Кэтт, 1 ребенок
от секущихся кончиков множество сывороток доступных есть, может с них попробовать начать?
Пожаловаться
Ладошка
Пробовала масла, маски, а вот сыворотки нет. Вы знаете какие-нибудь действенные?
Пожаловаться
Кэтт, 1 ребенок
да самая банальная в айвоне есть, на силиконах, они склеивают расщепленные кончики. В проф магазинах есть такие сыворотки, там же проконсультируют 
Пожаловаться
Ладошка
А Вы пробовали? Вам сыворотки помогали?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Не помогают сыворотки. Стриглась в последний раз горячей бритвой по всей длине, до этого горячими ножницами кончики, не помогло:-((( Но я мелированная блондинка. Наверное поможет только одно - перестать делать мелирование. Маски у меня профессиональные, лечу, перед сушкой термозащита, спрей восстанавливающий 2 фазы. Перед мытьем головы наношу на кончики и длину на час  - витамин А, витамин Е и масло жожоба. Все равно секутся.:angry:
Пожаловаться
Ладошка
Я уже перекрасилась в натуральный цвет и решила дать волосам отдохнуть на зимний период, ну и подлечить заодно! Витамины А и Е в каком виде? В ампулах?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
в пузырьках маленьких.
Пожаловаться
Ладошка
Надо попробовать, а то так жалко волосы, я х год отращивала.:D
Пожаловаться
Татьяна Багрян
ПРоще ничего не делать - в хозяйстве экономия, а результат тот же))))
Вот я как перестала ногти мазать всякими лечебными покрытиями - сразу здоровые стали.
Коммерция!
Пожаловаться
Ладошка
Вот поэтому и спрашиваю. Уж если отдавать деньги, то за эффект.
Пожаловаться
Кэтт, 1 ребенок
у меня немного посечённых было, достаточно часто стригусь, пользовалась айвоновской сывороткой - кончики склеила (она не лечит, просто вид улучшает), стали не такие сухие и более упругие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас