Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс

Елена
Девочки, пожалуйста, подскажите... Не знаю можно ли тут писать препараты.. Какой можно?? Стресс, ни есть ни пить, слабость уже одолела, голова болит - спазган помогает, но постоянно я в стрессе, Всё внутри трясётся
Причина- долго объяснять, непонятки с детьми мужа и меня это убивает, просто выжимает все соки...
Чтобы пить чтоб по барабану было
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Белка Т, 1 ребенок
Все препараты, что на слуху и без рецептов, плохо помогают. Поэтому Вам ко врачу надо, он лучше посоветует, чем форум, и при необходимости назначит рецептурный препарат.
Пятачок
Чтоб вообще по барабану, надо пить водку.:)
А остальное - к врачу.
Белка Т, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
Чтоб вообще по барабану, надо пить водку.:)
А остальное - к врачу.
Это кому как))) У меня подруга, как выпьет пару-тройку рюмок этого "чудесного" напитка, столько проблем и житейских обид начинает вспоминать, жуть... Так нормальный адекватный человек, как выпьет, тушите свет, самый несчастный человек на свете.
ПятачокВ ответ на Белка Т
Белка Т
Это кому как))) У меня подруга, как выпьет пару-тройку рюмок этого "чудесного" напитка, столько проблем и житейских обид начинает вспоминать, жуть... Так нормальный адекватный человек, как выпьет, тушите свет, самый несчастный человек на свете.
История переписки2
Я вообще-то пошутила :)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Белка Т
Белка Т
Это кому как))) У меня подруга, как выпьет пару-тройку рюмок этого "чудесного" напитка, столько проблем и житейских обид начинает вспоминать, жуть... Так нормальный адекватный человек, как выпьет, тушите свет, самый несчастный человек на свете.
История переписки2
Моя сестра такая - глоток алкоголя и сразу видит какие её сволочи окружают, как её притесняют и обижают, и тут же стремится всё высказать.
Не пьёт совсем.
NapoliВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Моя сестра такая - глоток алкоголя и сразу видит какие её сволочи окружают, как её притесняют и обижают, и тут же стремится всё высказать.
Не пьёт совсем.
История переписки3
Вот интересно, почему на " рюмку чая", у всех разная реакция? Я, к примеру, когда "хряпну", всех люблю, кто под руку подвернётся!
Даже тех, кто мне не очень, скажем так, симпатичен! Но таких в моей жизни полтора человека, не более!!)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Вот интересно, почему на " рюмку чая", у всех разная реакция? Я, к примеру, когда "хряпну", всех люблю, кто под руку подвернётся!
Даже тех, кто мне не очень, скажем так, симпатичен! Но таких в моей жизни полтора человека, не более!!)))
История переписки4
Нервная система у всех разная.
Муж, например, сразу засыпает, на него алкоголь как снотворное действует. У меня же моментально эйфория, кажется могу даже летать, но на следущий день дикое похмелье, что даром это счастье не нужно. Причём достаточно 3 конфет с ликёром и утром будет плохо( Так что моя норма 1-2 конфетки и не чаще раза в неделю
.
HannaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Моя сестра такая - глоток алкоголя и сразу видит какие её сволочи окружают, как её притесняют и обижают, и тут же стремится всё высказать.
Не пьёт совсем.
История переписки3
безобразно выглядят такие люди...
насмотрелась на таких пьяных истеричек на бывшей работе...
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Hanna
Hanna
безобразно выглядят такие люди...
насмотрелась на таких пьяных истеричек на бывшей работе...
История переписки4
Поэтому она совсем не пьет.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Hanna
Hanna
безобразно выглядят такие люди...
насмотрелась на таких пьяных истеричек на бывшей работе...
История переписки4
Мы с таким при дур ком умудрились в отпуск съездить))
ElenaВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Моя сестра такая - глоток алкоголя и сразу видит какие её сволочи окружают, как её притесняют и обижают, и тут же стремится всё высказать.
Не пьёт совсем.
История переписки3
Алкоголь обостряет эмоциональное состояние. Он не решает проблем.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Elena
Elena
Алкоголь обостряет эмоциональное состояние. Он не решает проблем.
История переписки4
Я бы сказала, что алкоголь растормаживает и снимает запреты.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Чтоб вообще по барабану, надо пить водку.:)
А остальное - к врачу.
))))))))))
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Чтоб вообще по барабану, надо пить водку.:)
А остальное - к врачу.
Ой, бывает, как начинается порой круговерть такая, что хочется уже с утра накатить стакан, чтобы все было параллельно было...выпил и проблем нет. Я иногда завидую некоторым товарищам, которые уже в 9 утра, с открытием магазина, идут такие расслабленные, и никаких проблем у них нет, и никакие заботы их не касаются...счастливые люди!
ЕленаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Ой, бывает, как начинается порой круговерть такая, что хочется уже с утра накатить стакан, чтобы все было параллельно было...выпил и проблем нет. Я иногда завидую некоторым товарищам, которые уже в 9 утра, с открытием магазина, идут такие расслабленные, и никаких проблем у них нет, и никакие заботы их не касаются...счастливые люди!
История переписки2
Вот если бы запаха не было)))
Перегарище ж
Вот бахну я коньяку, а как закусить, чтоб не учуяли..
Все равно запах есть
Ну это так, поболтать
Рюмка не спасёт)))
Елена ПарфироваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Чтоб вообще по барабану, надо пить водку.:)
А остальное - к врачу.
)))
ЕленаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Чтоб вообще по барабану, надо пить водку.:)
А остальное - к врачу.
Бухать не вариант сейчас)))))
Ивана Ленова
А что за ситуация? Может, есть другой какой выход, кроме транквилизаторов.
ЕленаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А что за ситуация? Может, есть другой какой выход, кроме транквилизаторов.
Вот без моего ведома его дочь решила жить с нами
18 лет девочке
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена
Елена
Вот без моего ведома его дочь решила жить с нами
18 лет девочке
История переписки2
Она проблемная? Жилищные условия не позволяют от слова совсем? Я понимаю, что без согласия. Но вот если так вышло - чем это неприятно, кроме этого?
ЕленаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Она проблемная? Жилищные условия не позволяют от слова совсем? Я понимаю, что без согласия. Но вот если так вышло - чем это неприятно, кроме этого?
История переписки3
А как вышло?
Просто ей захотелось, а мне не захотелось, у неё есть место жительства
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена
Елена
А как вышло?
Просто ей захотелось, а мне не захотелось, у неё есть место жительства
История переписки4
А что говорит муж?
ЕленаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А что говорит муж?
История переписки5
Сказал решай сама , сходи с ней погулять и поговори
Боится чтоли сам поговорить
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена
Елена
Сказал решай сама , сходи с ней погулять и поговори
Боится чтоли сам поговорить
История переписки6
Я имела в виду - против он или нет.
ЕленаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Я имела в виду - против он или нет.
История переписки7
Он сказал я отец и отказать не могу
А я говорю - я против, это не жизнь, у нее всё в порядке, просто захотелось