Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 22:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Страшно мне

Девочки, всем доброго времени суток. 
Настроение тревожное у меня. Ночью проснулась от странной боли или судороги в области бедра и паха. Длилось это не долго, но реально больно((( Могла бы списать, на то что отлежала, но примерно месяц назад было тоже самое.
   В понедельник пойду к врачу, последнее время мне перестала нравится своя спина. Страшно. У меня сколиоз жуткий, в всязи с спецификой перенесенного заболивания одна нога короче другой, соответственно при ходьбе это видно. Также при ходьбе позвоночник сгибается в сторону((( Короче алес капут. Жуть как страшно если действительно что то с дисками или грыжа. 
   Короче поддержите морально. А, еще скорей всего МРТ делать надо, а у меня каустрафобия, не представляю как я выдержу. :(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
это не так страшно,у вас все получиться!:up:
Пожаловаться
Лисичка Алиса
Обувь ортопедическая с коррекцией длины - раз, МРТ открытого типа - два!
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Не уверенна что в городе такой есть, поищу конечно. Спасибо
Пожаловаться
Frida
обувь с таком возрасте? вы уверены? 
Пожаловаться
Лисичка Алиса
На заказ. Специальные вставки и имитация одной длины.
Пожаловаться
Frida
что такое обувь на заказ я знаю - у меня отец по сути инвалид, но такая обувь уже не скорректирует ничего - возраст не тот, увы
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Не скорректирует, но сделает немного  более   ровной походку. У меня маме выписали  ортопедические стельки, т.к. из-за артроза одна нога стала короче  другой. Правда они ей не понравились.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Frida, 8 февраля 2014 года в 23:09
обувь с таком возрасте? вы уверены? 
Есть специальный вкладыш по пятку, в детстве мы сколиозники называли его "косячек" или косяк, у нас в шумской даже врачи подхватили это название:D
Пожаловаться
Frida
ключевое слово "в детстве". сейчас же чем такая обувь спасет? уже не исправит ничего
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Вы знаете в некоторую обувь до сих пор подкладываю ватку под пятку, легче ходить и дефект скрывается. Знаю что такие вкладыши делают и на взрослых, но мне например не удобно ходить с их измерениями, как робот получается, а на 1см меньше нормально. Вот сейчас начинаю озадачиваться профильным корсетом-чтоб сначала гипсовый слепок, а потом корсет с утягиванием проблемных зон(давлением на мышечные валики). Дура в свое время была выкинула старые(велики стали после первых родов) а вот сейчас пригодились бы. Но даже боюсь искать в интернете- цены зашкаливают
Пожаловаться
Катена Cat
а если просто набойки на туфлях разные попросить поставить? мне так туфли один раз сделали...но не специально)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
все будет хорошо!
не накручивайте себя))))
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Стараюсь мыслить позитивно, но накатывает
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Есть открытые МРТ.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У папы моего клаустрофобия, нормально МРТ перенес. Здоровья вам!

Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Пожаловаться
anna antonova
Здоровья Вам! МРТ сейчас можно  сделать на открытом томографе.Там не страшно.Поищите.
Пожаловаться
Муми-Мама
Я тоже боюсь МРТ)))

Выискала в городе самую большую капсулу, там и сделала)

Здоровья Вам!
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Держитесь!!! Здоровья Вам!!!
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Спасибо большое, мне и болеть то некогда если честно,но спина так не считает видимо
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Есть МРТ открытое.

Пожаловаться
Муми-Мама
С отвратным качеством снимков... У нас в городе уже ни одного. Отказались все.
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Во, такую штуку мне опускали над головой. Только темно было.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ох ты, как все сложно у вас... С МРТ подскажу - транквилизаторов напейтесь и глаза не открывайте. А еще там есть такое окошечко около головы, меня медсестра держала) чтоб не боялась.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас