Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2015, 18:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Страшная болезнь.

Девочки, создавала уже кучу тем про папу. Диагноз подтвердился. У папы рак желудка 3 стадия. Все в шоке. Слез уже нет. Все анализы хорошие, самочувствие тоже, кушает как всегда. Будет операция.Что будет дальше? Есть ли надежда пожить еще? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
По теме, вообще, ничего не знаю! Пожелаю Вашему папе богатырского здоровья! Пусть он поправится!

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вроде есть надежда , знаю мужчину - живёт после операции уже 10 лет ,
но там у него всё сложно было ..
Пожаловаться
Папе здоровья. У меня мама без операции уже 15 лет живёт, ттт.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Если нет метастаз, то прогнозы должны быть внушающими оптимизм.

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Надежда есть всегда, главное руки не опускать.
Знакома с мужчиной, у которого рак кости на позвоночнике закапсулировался еще в 1997 году - жив, бодр и весел. И до сих пор врачи не могут это объяснить.
С желудком конечно сложнее, но 3 стадия - еще не 4, шансы есть.

Здоровья папе!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Сил Вам и вашим близким.
Пожаловаться
Hanna
Не впадать в уныние - это самое главное.
Папа живой, чувствует себя неплохо.
Консультироваться у врачей, делать операцию, проводить послеоперационное лечение (какое назначат) и жить.
И не ставить вопрос: есть ли надежда? Просто жить и все. Сейчас.
И не плакать.
Говорю не голословно, мне это все знакомо - и от того, как настроены близкие многое зависит и состояние, и успешность лечения.
Кстати, сейчас онкология далеко не всегда приговор.
Пожаловаться
Чудо Чудесное, 1 ребенок
у деда был рак желудка 3 степени. было две операции (вторая для удаления оставшихся метастазов). еще месяц пролежал на капельницах. после выписки прожил еще 8 лет. жил бы и дольше но отчаянно нарушал все предписания врачей, не соблюдал диету и до истерики отказывался посещать врача.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
У кого как. Зависит от организма.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Тетя после операции еще 10 лет качественно прожила.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Есть, у нас знакомый с 4 степенью несколько лет жил! А тут и анализы хорошие, и самочувствие.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Есть!!! Моя подруга уже 7 лет отлично живет после операции, тоже рак желудка 3 степени. Семья ее позитивно поддержала. Да, стройная вся.))) но очень активная, и в застольях участвует прекрасно с нами, детей растит. Муж рядом был, надежный он у нее. И все они преодолели, хотя им долго отказывали в операции, сто пол последняя стадия и бесполезно, только хоспис. А по факту на операции оказалась 2-3 степень. Удачи Вам! Не воспринимайте это как страшную болезнь. Просто болезнь, проблема. Она решаема. И с Богом!!!

Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Вырежут и забудет. Назначат курс лечения, соблюдать диету, не пить , не курить. И Вам верить в лучшее и его убеждать в этом. Почитайте про фракцию АСД-2. в ветлечебницах, копейки стоит. Моя подруга сейчас пьёт. ей помогает. А у нас и не возят такое.
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от Анна Сидорова, 23 ноября 2015 года в 19:12
Вырежут и забудет.
вряд ли забудет
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Да не о чём мы не забываем. Просто не надо на себя больного как на икону молится. Да , такой диагноз. Да, будет операция. Да, радуемся жизни дальше - и всё будет ХОРОШО!
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Анна Сидорова, 23 ноября 2015 года в 19:12
Вырежут и забудет. Назначат курс лечения, соблюдать диету, не пить , не курить. И Вам верить в лучшее и его убеждать в этом. Почитайте про фракцию АСД-2. в ветлечебницах, копейки стоит. Моя подруга сейчас пьёт. ей помогает. А у нас и не возят такое.
А выслать некому?
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Я ещё поищу, пока у нас в торговых центрах смотрела. Есть ещё ветклиники, но это им не выгодно, они стараются с Польши или Германии везти. Потом смогу заказать, никто не отказывал, в Россию многие на работу ездят.
Пожаловаться
Виталина, 2 ребенка
Знакомая уже лет 10 после операции, прекрасно себя чувствует, прекрасно выглядит, внучек двойняшек вынянчила . Здоровья вашему папочке, все будет хорошо )

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Здоровья вашему папе!
Самое главное лечитесь в врачей, а не у всяких знахарей, которые подорожником лечат.
Пожаловаться
вы-то как?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас не все радужно, но шансы есть.
гистология показла, что опухоль в мозге - метастазы 2й степени, лучевую пока не начали, сказали искать источник, который дает метастазы. значит где-то еще есть рак((( сегодня проверили грудь - там все нормально, записали на осмотр гинеколога, колоноскопию.
мама большая молодец, уже рвется посуду мыть и хозяйством заниматься.
Пожаловаться
надо надеяться, будем надеяться - полечат, поживет ещё!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы руки не опускаем, будем жить!
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Живут после операции по удалению желудка
Пожаловаться
Аннушка
После операции скажут точнее.
Здоровья папе!
Пожаловаться
Поделиться темой: