Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2012, 10:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Странные звонки.

В последнее время мне на мобильник часто звонят и предлагают бесплатные услуги каких то спа-салонов.Называют по имени-отчеству,утверждают,что телефон дала какая то моя знакомая..Я их культурно посылаю,но очень интересно что это.Очередная подстава?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да да, это развод. мне тоже звонили, сказали сразу "когда Вам будет удобно, чтобы наш специалист приехал к Вам, провел спа-процедуры на дому?" я прифигела и сказала. что мне вообще неудобно, чтобы ко мне кто-то приезжал. в итоге в этот салон поехала моя подруга, и ей там начали спаривать какую то дорогущую косметику с аппаратурой для проведения этих процедур. а еще фишка - звонят якобы из Швейцарии и тоже предлагают выслать для тестирования какие то крема и прочее, типа тестируете бесплатно 5 дней, потом можете купить или не купить. я отказываюсь сразу.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... Тема в горячих висит..
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да да, вот из этой серии.
Пожаловаться
кто-то ОЧЕНЬ хочет вас..
Пожаловаться
anna antonova
Да вряд ли)))Разные голоса звонят и "из разных салонов";))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
почитате тему "я лох, впарили косметику", если еще не читали. видимо, из тех же краев песня ))) развод на бабки
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
А я их уже некультурно посылаю, т.к. задрали уже!!!
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
ага и я. и еще люлей вставила той,
кто мой телефон дала. а из салона звонят мне
уже полгода точно..
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Может эти звонки есть намек от родных что пора бы вам собой заняться!?)))
Пожаловаться
anna antonova
Я занимаюсь.Даже слишком.))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Мне тоже так пару раз звонили, но я резко отказала и все...

Пожаловаться
Екатерина
А мне никто не звонит ((
Чисто теоретически могу предположить, что новые салоны набирают клиентуру - типа пробная процедура. Сходила бы, попробовала...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да постоянно звонят. тоже говорят, что мои знакомые дали номер, к стати, действительно реальные люди и мои знакомые. посылаю лесом.

Пожаловаться
anna antonova
А мне последний раз сказали "Ваша знакомая Алла".Ну нет у меня знакомых Алл!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а у меня прям фамилии называют, Маша Петрова, например ))) и прям на дом предлагают приехать. ну на фиг они мне дома нужны, как вы думаете? )))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
к стати... это ведь эти из Дешели... вот оно как... и впарить хотят это чемоданчик за полтинник... раза 4-е звонили. от разных знакомых.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Да, было такое. Причем телефон якобы дала ОООООчень серьезная знакомая. С третьего посыла они отстали.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Телефон дала именно знакомая.
Пожаловаться
Насколько я понимаю, там система такая. Какой-то минимум процедур они действительно проводят бесплатно, параллельно разводя на сомнительные препараты по завышенной цене. Плюс требуют несколько телефонов знакомых, чтобы расширить сеть клиентуры.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Правильно понимаете. У нас именно так и было. Но развелась на их препараты только одна. Остальные стойко отказались, несмотря на натиск.
Пожаловаться
Вот и я послала. С первого раза не поняли, к сожалению. Вносить их номер в черный список оказалось бесполезным - стали звонить с другого. Пришлось отказаться более открытым текстом.
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Тут одной форумчанке, кажется, предлагали уже бесплатную спа-процедуру, а кинули на деньги. Маме вроде тут из неких салонов звонят. Аквизировались они, что ли, по осени? У меня бабушке позвонил якобы "врач" и когда ему отказали сказал, что будет жаловаться в поликлинику)))
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
У меня то же самое. )))

Пожаловаться
Black lady-cat
Мне так один раз позвонили, предложили бесплатно обслужиться, назвали знакомую, которая меня рекомендовала. Это, действительно, было так, я съездила, масочки-кремики, все бесплатно, но... это оказался Гербалайф, они предложили, чтобы я у них купила косметику и вообще, с ними работала. Я отказалась. А когда сидишь на процедурах, они просят написать имена и телефоны нескольких человек. Реклама.
Пожаловаться
Людмила
тамка в топе полезная, как девушка лохонулась с такими спа процедурами, почитайте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас