Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2012, 10:54, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Странные звонки.

В последнее время мне на мобильник часто звонят и предлагают бесплатные услуги каких то спа-салонов.Называют по имени-отчеству,утверждают,что телефон дала какая то моя знакомая..Я их культурно посылаю,но очень интересно что это.Очередная подстава?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да да, это развод. мне тоже звонили, сказали сразу "когда Вам будет удобно, чтобы наш специалист приехал к Вам, провел спа-процедуры на дому?" я прифигела и сказала. что мне вообще неудобно, чтобы ко мне кто-то приезжал. в итоге в этот салон поехала моя подруга, и ей там начали спаривать какую то дорогущую косметику с аппаратурой для проведения этих процедур. а еще фишка - звонят якобы из Швейцарии и тоже предлагают выслать для тестирования какие то крема и прочее, типа тестируете бесплатно 5 дней, потом можете купить или не купить. я отказываюсь сразу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... Тема в горячих висит..
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да да, вот из этой серии.
кто-то ОЧЕНЬ хочет вас..
anna antonova
Да вряд ли)))Разные голоса звонят и "из разных салонов";))
Жанна Ларионова , 2 ребенка
почитате тему "я лох, впарили косметику", если еще не читали. видимо, из тех же краев песня ))) развод на бабки
Пружинка, 1 ребенок
А я их уже некультурно посылаю, т.к. задрали уже!!!
самолётчица, 1 ребенок
ага и я. и еще люлей вставила той,
кто мой телефон дала. а из салона звонят мне
уже полгода точно..
ElEnOcHkA
Может эти звонки есть намек от родных что пора бы вам собой заняться!?)))
anna antonova
Я занимаюсь.Даже слишком.))
Да я такая., 2 ребенка
Мне тоже так пару раз звонили, но я резко отказала и все...

Екатерина
А мне никто не звонит ((
Чисто теоретически могу предположить, что новые салоны набирают клиентуру - типа пробная процедура. Сходила бы, попробовала...
Ринка, 2 ребенка
да постоянно звонят. тоже говорят, что мои знакомые дали номер, к стати, действительно реальные люди и мои знакомые. посылаю лесом.

anna antonova
А мне последний раз сказали "Ваша знакомая Алла".Ну нет у меня знакомых Алл!
Ринка, 2 ребенка
а у меня прям фамилии называют, Маша Петрова, например ))) и прям на дом предлагают приехать. ну на фиг они мне дома нужны, как вы думаете? )))
Ринка, 2 ребенка
к стати... это ведь эти из Дешели... вот оно как... и впарить хотят это чемоданчик за полтинник... раза 4-е звонили. от разных знакомых.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Да, было такое. Причем телефон якобы дала ОООООчень серьезная знакомая. С третьего посыла они отстали.

Ludmila Stepanova
Телефон дала именно знакомая.
Насколько я понимаю, там система такая. Какой-то минимум процедур они действительно проводят бесплатно, параллельно разводя на сомнительные препараты по завышенной цене. Плюс требуют несколько телефонов знакомых, чтобы расширить сеть клиентуры.
Ludmila Stepanova
Правильно понимаете. У нас именно так и было. Но развелась на их препараты только одна. Остальные стойко отказались, несмотря на натиск.
Вот и я послала. С первого раза не поняли, к сожалению. Вносить их номер в черный список оказалось бесполезным - стали звонить с другого. Пришлось отказаться более открытым текстом.
Потому что гладиолус
Тут одной форумчанке, кажется, предлагали уже бесплатную спа-процедуру, а кинули на деньги. Маме вроде тут из неких салонов звонят. Аквизировались они, что ли, по осени? У меня бабушке позвонил якобы "врач" и когда ему отказали сказал, что будет жаловаться в поликлинику)))
Everything is going to be alright , 2 ребенка
У меня то же самое. )))
Black lady-cat
Мне так один раз позвонили, предложили бесплатно обслужиться, назвали знакомую, которая меня рекомендовала. Это, действительно, было так, я съездила, масочки-кремики, все бесплатно, но... это оказался Гербалайф, они предложили, чтобы я у них купила косметику и вообще, с ними работала. Я отказалась. А когда сидишь на процедурах, они просят написать имена и телефоны нескольких человек. Реклама.
Людмила
тамка в топе полезная, как девушка лохонулась с такими спа процедурами, почитайте
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас