Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая, 19:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

странные симптомы

девочки, привет!) я ни разу не была мамочкой, хотелось бы, но чуть позже. у меня возникла проблема по-женски. закончились крет.дни и был ПА через 2 дня, ещё дня через 4 у меня начало сильно тянуть живот, для меня это странно, так как никогда подобного я не ощущала. теперь прибавилась боль в пояснице, температура 37,2 и какое-то покалывание внизу живота, при этом всем низ живота достаточно упругий стал, прям как мячик.покалывает то справа, то слева внизу живота. озноб часто. мне кажется, что я заболела
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну беременность маловероятна конечно на второй день после кд, да и через 4 дня для симптомов рановато.
кровь что ли сдайте- будет видно по результатам - воспаление это или что-то другое

Пожаловаться
Gabriella
сдавала уже, все хорошо с кровью
Пожаловаться
значит у вас частично какая-то простуда, частично самовнушение и поиск симптомов беременности (раз тема в планировании)
Пожаловаться
Gabriella
это я просто не знала куда написать
Пожаловаться
Gabriella
наоборот - не планирую)
Пожаловаться
уже перенесли тему)
значит вам к гинекологу - видимо по женски воспаление, раз боли + отдает в поясницу и температура
Пожаловаться
Gabriella
ладно, завтра схожу как раз) спасибо!))
Пожаловаться
здоровья хронического!
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну, заболели-сходите к врачу.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ждун, 1 ребенок
А это женщина
Пожаловаться
Maribella (Марина), 2 ребенка
1 день следующих критических дней развеет все ваши сомнения. А так, маловероятно, конечно.

Пожаловаться
Агнесса Фонд
что заболела маловероятно?
Пожаловаться
Maribella (Марина), 2 ребенка
Что беременны. Но как и сказала выше, подождите месячных. Станет ясно.
Пожаловаться
Gabriella
поняла) спасибо☺️
Пожаловаться
Вы с двух ящиков пишите?)))
Пожаловаться
Gabriella
да случайно получилось)
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
А про воспаление Вы не думали? Эндометрит, аднексит... Берменность навряд ли. Даже патологическая беременность дает о себе знать после задержки.
Пожаловаться
Anna
Инфекция ппп, наверное
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Могу вас успокоить. Все, что вы описали - не симптомы беременности. И уж тем более симптомы не могли появиться через 4 дня после ПА. Вы или школьница, или тролль.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Вам бы к врачу. Будто воспаление. У подруги была апоплексия яичника

Пожаловаться
Елена
Может инфекцию занесли с половым актом или просто заболели?
К врачу сходите.
Характер и специфика покалывания внизу живота могут раскрыть фактическую причину их возникновения:

- резкая боль (кишечная инфекция, отравление, переедание, аппендицит, непроходимость);
- острая боль внизу живота (холецистит, почечная колика, острый аппендицит, синдром раздраженного кишечника, язвенный колит);
- ноющая боль (мочекаменное заболевание, хронический холецистит);
- тянущая тупая боль (внематочная беременность, цистит, уретрит, воспаление яичников, поликистоз, простатит);
- боль внизу живота, которая переходит в поясницу (пиелонефрит, почечная опухоль, почечная недостаточность, мочекаменное заболевание, воспалительные процессы).
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас