Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страх смерти

Девочки меня уже клинит .Пошла по врачам ,щитовидку надо удалять,тахикардия,гипертония будут обследовать .И это в 30 лет,а как я буду дальше жить.Мне хочется радоваться жизни,а мысли всё плохие вдруг рано умру. Радует одно что обследоваться буду в хорошей клинике (от работы дают полис на бесплатное лечение).Ребёнку год ,а я уже разваливаюсь .Как настроится на позитив?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Васса Железнова -
Если пациент хочет жить, медицина бессильна!
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Без щитовидки нормально живут. У меня у мамы и бабушки удаляли. Тахикардия может быть связана со щитовидкой.
Пожаловаться
Есения
Да, тахикардия и шитовидка хорошо "дружат".
У моем мамы нет щитовидки, у моей свекрови нет. Живут обычной жизнью, на искусственных гормонах
Пожаловаться
Редиска
Таки и гипертония дружит со щитовидкой
Пожаловаться
Vaalis
Эммм разве? Мне всегда говорили, что с почками и надпочечниками.
Пожаловаться
Есения
Может у Вас проблемы с почками и надпочечниками, вот Вам про Ваши связи говорили? У меня, например, как и у Автора, проблемы с щитовидкой, мне про "наши" взаимосвязи рассказывали
Пожаловаться
Vaalis
В том то и дело, что мне так "связь" и не поставили. Проверили, но ничего не нашли.
Пожаловаться
Редиска
Нарушение рабрты почек может вызыать гипертонию.
Пожаловаться
Есения
Много что и с чем дружат в организме. Мне чтоли все диагнозы перечислить надо было, чтоб показаться "корректной"???
Пожаловаться
Редиска
И с нервами тоже.
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
жить! ради ребёнка!

а остальное ерунда.....сцепили зубы и вперёд...

Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
а если нет детей и жить что ли незачем?
Пожаловаться
Надёна, 4 ребенка
при желании можно любое высказывание вывернуть.
зависит ли желание жить от количества детей?
хотят ли жить больше бездетные или многодетные?...

Вам поговорить не о чем?

Я сказала то, что сказала в первом комментарии. и нечего больше рассусоливать.
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
я написала одно предложение вы пять ..кто тут рассусоливает?
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Не умрете. Если вы восполняете дефицит гормонов приемом тироксина, то у организма нет причин умирать. А тахикардия и прочее может быть и от другого, и это вы выясните. И вылечитесь) все будет хорошо.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Тахикордия говорят от щитовидки ,но что то не спросила если её удалить пройдёт ли тахикардия .
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Пройдет, все пройдет
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У моей мамы с 25 лет гипертония и куча болячек. Это не мешает ей на 7 десятке без ать как молодая, хорошо выглядеть и закончить институт в 62 года))
Все зависит от Вас. Главное оптимистический взгляд на жизнь и на будущее)
Пожаловаться
Net
у подруги маме в 40 лет удалили, сейчас ей хорошо за 70, прекрасно живется ей. подруге тоже в 40 удалили (наследственное у них), тоже живет не тужит.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
да, и от щитовидки тоже. Пройдет, все наладится. Я думаю, у вас дело не в щитовидке а в общей усталости и проблемах, попробуйте отвлекаться)
Пожаловаться
Ириска
Меня тоже клинит. Дочке 1.4. Со старшей было тоже самое. Может это от усталости крыша едет потихоньку.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Да устала я сильно, помочь некому ,муж много работает, родителей нет,спит ребёнок плохо .
Пожаловаться
Ириска
Со старшей отпустило только в её 3 годика. Держитесь.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Курпвтов говорит, что страх болезней и смерти бывает у тех на ком лежит слишком много ответственности.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Это точно,согласна
Пожаловаться
Подпишитесь на нас