Владимир Павлович

Стоматология в Москве

Обсуждение
17
Новое
Алёна Т.
Пойдите в муниципальную поликлинику и заплатите за хороший материал. Поверьте, там работают прекрасные специалисты на нрвейшем оборудовании.
Новое
Лилёна
Только не на Солнечногорской улице - там допотопное оборудование и японских , американских и швецарских пломб в глаза не видели, а уж про хамство - отдельная история.

а вот детская стоматология на Войковской - там да, и врачи отличные ( ребенок долго искал, у какого же стоматолога рот открыть) и пломбы на выбор - даже есть норвежские и корейские.( мы берем японские).
Новое
ПростоЖенщина
ой,что вы)я хожу туда уже несколько лет к Джульетте Юрьевне.Все отлично!пломбу ставила за копейки и ей уже 8 лет
Новое
Владимир Павлович
Сообщение от Алёна Т., 23 сентября 2016 года в 08:08
Пойдите в муниципальную поликлинику и заплатите за хороший материал. Поверьте, там работают прекрасные специалисты на нрвейшем оборудовании.
так они сидят там и ждут иногородних граждан ))) а вот о том лечении что описано в посте, кстати да, делалось в гос. стоматологической больнице 
Новое
Маришка
Я в Митино живу. Хожу в нашу стоматологическую поликлинику в платное отделение. По качеству все нравится. Детей туда же вожу. Номер пк точно не помню, то ли 65, то ли 165.
Новое
Лана
только цены там покруче, чем в коммерческих клиниках. И все врачи настроены на получение денег в карман. Даже рентгенолог))))). Перестала к ним ходить, хожу в маленький кабинет на Митинской, очень довольна
Новое
Маришка
Я за реставрацию зуба в этом году платила 2000р. Это дорого? Не знала. В прошлом году лечила 2 зуба, 1 из них с распломбированием каналов и последующей пломбировкой заново(тоже ходила в 1 маленький платный кабинет к частнику, каналы запломбировали наполовину), за 2 зуба отдала около 5000р. Детям за пломбы плачу 800-1000р., работа бесплатная, не видела ни разу таких цен в платных стоматологиях. По качеству за последние лет 8, что лечусь там нареканий тоже нет. А рентген вообще всегда бесплатно, я плачу только за материал, все манипуляции по ОМС.
Новое
Лана
не знаю, кто у вас там доктор. Все, к кому обращалась я или моя свекровь, стараются перевести разговор на платные услуги, шаг влево-вправо - ой, это у нас платно. Ортопеды так и вовсе предалагают только в карман себе. Ставили мне мост полгода, кстати и сделали плохо. Рентенолог мне лично предложила за 500 рублей повторный снимок, хотя сами же его из карты и потеряли. Любой шаг сопровождается уговорами на плату. 2 зуба с кариесом - 7000 в августе. Гигиена - 5 тыс. Зато в коридорах висят телевизоры, из которых врачи клиники без конца рассказывают о своих достижениях и любви к пациентам.
Новое
Маришка
У меня ни разу такого не было, максимум предлагают на выбор платное обезболивание или бесплатное. Рентген всегда бесплатно и рентгенологу я просто даю бумажку от врача с описанием какой зуб надо снять, разговоры там не веду.
Новое
Владимир Павлович
ну вот вы сами говорите, что ходите по ОМС, а в частном порядке будет намного дороже!
Новое
Маришка
Вы может не поняли. Система такая, там есть врачи, которые все делают бесплатно по ОМС и есть врачи которые используют платные материалы. В регистратуре сразу спрашивают к какому я пойду врачу, который делает все бесплатно или буду ставить платные пломбы. Я хожу к одному и тому же врачу, либо сама записываюсь к ней через ЕМИАС, либо звоню ей (она мне дала свою визитку) и она меня записывает на определенное время. Работа там бесплатная, платишь только за материалы. Никаких других вариантов, где платно все, в том числе и работа - мне не предлагали ни разу. Моя сестра туда тоже ходит, но к другому врачу - система та же.
Новое
Владимир Павлович
Сообщение от Маришка, 23 сентября 2016 года в 10:08
Вы может не поняли. Система такая, там есть врачи, которые все делают бесплатно по ОМС и есть врачи которые используют платные материалы. В регистратуре сразу спрашивают к какому я пойду врачу, который делает все бесплатно или буду ставить платные пломбы. Я хожу к одному и тому же врачу, либо сама записываюсь к ней через ЕМИАС, либо звоню ей (она мне дала свою визитку) и она меня записывает на определенное время. Работа там бесплатная, платишь только за материалы. Никаких других вариантов, где платно все, в том числе и работа - мне не предлагали ни разу. Моя сестра туда тоже ходит, но к другому врачу - система та же.
т.е. там не нужно ни каких данных о себе предоставлять, кроме имени и фамилии в платном отделении, пришел первый раз и сразу записался на прием ?
Новое
Маришка
Я там давно наблюдаюсь, первый раз когда приходила я все-равно давала свой полис, паспорт и они заводили карту как обычно, а потом спрашивали платно буду делать или бесплатно и в зависимости от ответа предлагали врачей на выбор. Если полиса нет в принципе, я не знаю как там принимают, у меня нет никого в окружении у кого его бы не было, прописка там не важна, я прописана в др. районе и многие туда ездят издалека.
Новое
Владимир Павлович
Сообщение от Маришка, 23 сентября 2016 года в 10:37
Я там давно наблюдаюсь, первый раз когда приходила я все-равно давала свой полис, паспорт и они заводили карту как обычно, а потом спрашивали платно буду делать или бесплатно и в зависимости от ответа предлагали врачей на выбор. Если полиса нет в принципе, я не знаю как там принимают, у меня нет никого в окружении у кого его бы не было, прописка там не важна, я прописана в др. районе и многие туда ездят издалека.
ну вот, а у меня нет полиса, нет страховки ничего! я вообще из другой страны, если что-то лечить, то только в частном порядке на платной основе, где и документы не нужны ни какие
Новое
Маришка
Я думаю можно позвонить туда и узнать. Без полиса нужно конечно очень осторожно подбирать платную. У меня много знакомых, которые пройдя через частные клиники в конце концов пришли как я в обычную и лечатся на коммерческой основе. К сожалению частные клиники как грибы, появляются, закрываются, качество может быть любым. Я сама так несколько лет лечилась у частника, потом многое пришлось переделывать, все каналы, которые там пломбировали оказались сделаны только наполовину, все вскрывали и переделывали.
Новое
Владимир Павлович
вот именно по этому я и создал эту тему, чтобы узнать по опыту людей где можно сделать в частном порядке, чтобы потом не переделывать опять
Новое
Лилёна
У нас шикарный стоматолог на Октябрьском проспекте - весь дом у него лечится ( я живу на речном вокзале).
Пломба 3000-3500.
Авторизация