Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2014, 10:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стоматология в Москве.

Девочки, посоветуйте стоматологическую клинику в Москве, где можно проконсультироваться и поставить брекеты взрослым, но чтобы не очень дороги и качественно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lula, 2 ребенка
32 на Бабушкинской

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Районная поликлиника?
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Да, там оказывают платные услуги, делаю все хорошо и недорого
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Узнаю.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
знакомая работает где-то в стоматологии на Фрунзенской, говорит хорошая клиника
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Позвоните в ЦИНИИСТ м.Парк Культуры, там вроде и взрослых обслуживаю. Я дочу туда вожу, брекеты ставили и снимали там. Цена - 35 тыс поставить, снять и отполировать зубы.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Спасибо! А то пошла в одну клинику, мне там сказали надо ставить брекеты на 2 челюсти, и насчитали 163 000 за весь период обслуживания!!!
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Дочери показано было только на нижнюю, но наша ортодонт предлагала и на верхнюю тоже поставить. Но я отказалась, т.к. не столь принципиально.
Пожаловаться
Нифонта
я за весь период обслуживания 300 000 отдала, и это совсем не в Москве... Подумайте, насколько Вам самой комфортнее платить - сразу всю сумму или по частям, но так в итоге выйдет дороже.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Что у вас за брекеты такие были?
Пожаловаться
Нифонта
сами брекеты были одни из самых простых (по показаниям, врачу с ними удобно было в моем случае работать) стоили 800 долларов, если мне память не изменяет. Остальная сумма - дополнительные расходы на обслуживание (установки лигатур, рентгены, визиты на контроль, пьезохирургия, чтобы зубы на место не вернулись, установка ретейнеров, проф чистка зубов, так как за брекетами самой должным образом сложно ухаживать, в общем, всего и не упомнишь).
На сколько мне известно, стоимость выравнивания зубов может быть или общей сразу за все процедуры, или сначала только оплата брекетов, а потом, по ходу пьесы, доплаты за сопутствующие процедуры.
Одно "но" - мне за эти деньги сделали все быстро и качественно, при довольно сложном случае: зубы выравняли полностью за полгода (период носки брекетов), брекеты сняла три года назад, зубы стоят на месте, бед не знаю.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У вас какая проблема была?
Пожаловаться
Нифонта
у меня очень маленькая челюсть (реально в ней сейчас помещается только 24 зуба, больше места нету ни для одного:D), а левая верхняя сторона челюсти развивалась в соответствии с нормой - вылезти 7 положенных зубов (кроме зуба мудрости). Соответственно, зубы с левой стороны начали "притеснять" правую сторону, был значительно смещен центр верхней челюсти вправо (по ходу лечения зубы левой стороны тянули назад, давая место зубам правой стороны). Нижняя была просто искривлена прикусом с верхней челюстью, без поворотов и смещений (передние зубы завалены к языку).
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

очуметь....я машину куплю за эти деньги...
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вот такие зубы золотые выходят. :(
Пожаловаться
Нифонта
ага, я когда итог подбила, тоже "порадовалась":D
Пожаловаться
Юл@
А я за дочку отдавала 90000 (два года назад), так в эту сумму всё входила.  Мне вначале озвучили сумму, а платила тоже по частям.
Пожаловаться
Нифонта
с подростками намного проще, да и от сложности случая много зависит. Я хотела обратить внимание автора, что иногда отдать сразу всю сумму будет дешевле, чем потом доплачивать за сопутствующие процедуры (так делают во многих клиниках - оплата только за брекеты и установку, а потом оплата за доп процедуры, и все складывается в хорошую сумму).
Пожаловаться
Юл@
В Москве другая практика. Чаще сразу озвучивают полную стоимость за всё (брекеты, установка, подклейка и прочее) и ты уже сам выбираешь платить сразу всю сумму или разбить ее на части. Я недавно тоже сходила на консультацию, мне всё по полочкам расписали и озвучили полную сумму.
Пожаловаться
Annet
примерно так и есть
Пожаловаться
Юл@
Ну мне в одной насчитали 280000 (какая-то новая технология, не брекеты,а капы), в другой - 120000. Вроде это приемлемая цена, практически везде такая.
Пожаловаться
Настёна
я там была, денег выкачали ужасть:down:
Пожаловаться
Настёна
в ЦИНИИСТ м.Парк Культуры -  я про это место:down:
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Ну мне насчитали за капы-это вместо брекетов-прозрачные такие-120 или 180 тыс, пойду в воскресенье-скажут точно:)
но и то, я думаю, с нового года будет дороже.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Подскажите, что за клиника?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас