Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 марта 2013, 21:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стоматология

Всем приветики. Девоньки, завтра иду к стоматологу удалять зуб мудрости...:shock::shock::shock: Боюсь жутко((((((((( Меня еще напугали, что после того, как отходит анастезия, начинаются адские боли((((((((((( Может преувеличивают? Скажите, кто удалял, как пережили и, собственно говоря, к чему мне готовиться.... :shock::shock::shock::shock::shock:. Сегодня будут всю ночь кошмары одолевать((((((((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
Блин, мне тож надо, а чет никак не соберуся
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Ой, страшнооооо .......... :shock::shock::shock:
Пожаловаться
У меня предложение - "а давай бояться вместе!" (с)
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Давайте, вместе хоть не скучно))))))))))) :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tsarina
Зачем? Он у Вас растет криво? А то все удаляют вокруг. 
Пожаловаться
Ёженька
Да,кстати...Если зуб здоровый,пусть себе растёт.Зачем удалять?????????
У меня зубы мудрости криво растут,во рту 3 лишних и то я не удаляю....
Пожаловаться
Леди Ольга
так же.. начинал расти криво, аж щёку закусывала, пошла к своему стоматологу, всё, говорю, рви... он меня послал лесом... ещё выравняется и тебе пригодится... точно как вырос, так встал на место ровно...
Пожаловаться
У меня там дырка, не поддается пломбированию, потому что зуб искривлен и растет в щеку.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я более-менее пережила, сестре хитрый 3-коренной удаляли- на кетанове пережила 3 дня.... не переживайте - это не самое страшное;)

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Ой, блин, бедная... А вообще через сколько дней примерно начинает заживать?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у кого как- зависит какие корни, от врача... не переживайте и не накручивайте себя- от вашего настроя тоже многое зависит... я уже не помню сама- мне очень давно вырвали.... 
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Спасибо, постараюсь не накручивать.... 
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
мне удалили недавно зуб мудрости)))) боялась ужасно, удаление заняло какую-то минуту. с обезболивающим не больно вообще!!!! заживало неделю, боли прошли через два дня.
Пожаловаться
Марафонщица
Мне недавно 2 удяляли,оба заживали довольно долго.Но не болели.Как обезболивающее могу посоветовать Нимулид рассасывающиеся таблетки.Они меня до удаления спасали.
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Удачи! Страшно, но надо)

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Очень-очень страшно... Даже мужа завтра с собой беру, чтоб поддержал)))))))))))
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Укол хороший ставьте и ОК)) я в бесплатной удаляла, но с платным укольчиком, ощущения обычный, кайфа нет конешн, но все терпимо, темпалгин вам в помощь и не полоскать и не зализывать, мне это раз тцать повторили

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Нееее, я в бесплатную клинику не шагом... Лечу зубы только платно... Анастезия должна быть хорошая, однозначно...
Пожаловаться
Тамара, 3 ребенка
Сообщение от Иринка, 20 марта 2013 года в 21:36
Нееее, я в бесплатную клинику не шагом... Лечу зубы только платно... Анастезия должна быть хорошая, однозначно...
Я все зубы там лечила, ну не могла я себе позвоить пойти к тому же самому врачу ( они у нас все и платной и в песплатной работаю) в три раза дороже. Платила за хорошие материалы, только передние делала в дорогой, но уже через 1,2 получила скол(((
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
мой зуб не один платник не хотел дергать, взялся только заведующий, который дежурил в субботу в стоматологии и вырвал прекрасно, хотя в платных говорили, что скорее всего резать десну будут и удалять по кусочкам.я вообще к тому времени так болями измучена была, что мне было все равно кто мне выдернет зуб лишь бы полегчало
Пожаловаться
Ватрушкин
я 2 удалила, швы даже накладывали, больничный предложили, но не брала, больно, но не ад, просто потом на обезболивающий укол надо выпить новое обезболивающее ну и сукровица пару дней будет идти, через трубочку пищу принимала и т.д., потом нитки отпали, почти как роды только вверху
Пожаловаться
Ватрушкин
а было у меня 4 корня сплетенные вместе вот так
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
:shock::shock::shock: Даже швы.... Ыыыыыы... Я сейчас прям в обморок шлепнусь.... :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ватрушкин
Рентген сделали, он рос не в своей дуге, а в сторону, вот и резали десну, в принципе не страшно, у меня уже иммунитет выработался на всех гинекологов- стоматологов
Пожаловаться
Ватрушкин
ультракаин при хирургии колят, держит часа 4
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас