Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 января 2011, 00:38, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стоматит

Здравствуйте у моей дочери стоматит-красное небо/ без гнойничков врач назначила нистатин и аекол, от нистатина у ребенка рвота. Давала и с водичкой и подслащивала результат один, можно ли нистатин заменить и чем еще можно помочь? Иногда даю её настой ромашки попить/ Ребенку 1год и 7 мес
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Integra, 2 ребенка
Это лучше у врача спросить....Нам кандит выписывали,смачиваете им марлю и протираете нёбо.)Сейчас точно гляну как называется

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Integra, 2 ребенка
кандид раствор для полости рта!)))))Но лучше к врачу
Пенелопа
нистатин его ж при грибке назначают, а стоматит, это малость другое....или я чего-то путаю...
сама недавно себе лечила теплым питьем и ингалиптом пшикала
Иринка, 1 ребенок
да спасибо девочки пойдем завтра к врачу/ но у нас врач временно заменяет и ей как то пофигу все вот хочу вооруженная придти)) Мы Аеколом мажем а нистатин вообще как противоспалительное назначен. Лежит манюня моя с темпратурой с пластырем на лбу-(кстати помогает градуса 2 сбить, думала ерунда!) Жаалко так!
Integra, 2 ребенка
Стамотит это общее название инфекции полости рта...Так что нужно знать что это точно)))Здоровья Вашей красавице)))
cka-cka в шашку
я помню подруга зеленкой мазала.и все прошло
Иринка, 1 ребенок
Спасибо вам. Зеленка даааааааа мы летом царапку на ноге ей намазали по жаре 40 ходили в гольфах дочь орала всякий раз как ногу видела пока не отмыли)) Теперь как пузырек видит слезы/ "
Страшная" это вещь
Елена Кобзарь, 3 ребенка
стоматидин и стоматит машет вам ручкой через пару дней, были на море и где то подцепили бедные дети и их ротики зато польза на лицо грязные руки в рот ни ни
Иринка, 1 ребенок
Спасибки а его с какого возраста можно?
Елена Кобзарь, 3 ребенка
по инструкции с 4 лет но доктор нам в 1,7 его назначил , его нельзя глотать а протереть ротик если дите не умеет полоскать. можно
Иринка, 1 ребенок
блиин написано до 4 лет его нельзя(((
Иринка, 1 ребенок
Попробую а сколько раз в день?
Настюша, 2 ребенка
нам стоматидин приписали в 11 месяцев,обробатывала ротик раствором соды затем календулой,а потом стоматидином через 2 дня как рукой сняло.
Miss UA, 1 ребенок
Моей 7 месяцев было подцепила эту бяку. Протирала раствором соды, Витамином В12, а потом стоматидином. Прошло за 5дней
*М А R Т А*, 3 ребенка
Мы пару недель назад переболели стоматитом, температура была по 40. Врач нам назначила :

Октенисепт(отличная вещь)3-4 раза в день,
Холисал,
Хлорогексидинраз в три часа промывать,(промывать рот, ребенок в положении лицом в них над ванной),
Винилин(на ночь смазывать).
За 4 дня вылечили.

Мария
Мне от стоматита помогает полоскание "вода + сода" и спрей "гексорал". Может, и вашему ребенку гексорал поможет?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас