Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 сентября 2015, 10:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

стоит ли?

доброго времени суток..закрылся ближайший салон красоты а в другой-тоже по близости не набегаешься..запись на 2 недели в перед.и времени самой делать нет совсем..(((.вопросик про маникюр..насоветывали сделать шилак сделать..что бы наподольше хватало маникюра..девы кто делал?сколько держится?и как снимешь-ногти свои сильно портятся?нарощенные я раньше делала..со своими-беда потом..долго восстанавливаются..заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Это вам плохо наращивали.я не шеллак, а гелем свои крою.и хожу месяц в красоте

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я разные делала и гелем и акрилом 7 лет без съема ходила..а когда сняла ужас ужасный со своими стал..2 месяца восстанавливала пока не отросли..
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
у всех по- разному, у меня долго держится, недели три , но , если шеллак красный или бордо, то приходится снимать, потому что ногти отрастают , и просто не очень красиво
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Я делала не один раз и у нескольких мастеров , больше трёх дней не держится у меня, отслаивается и плёнкой снимается ... Сестра делает у неё держится две - три недели , потом коррекция , отрастает не красиво становится
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я так понимаю-это что то типа нарощеных?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
нет, просто на своих ногтях долговременное покрытие
у меня недели 3 держится
после 3-х раз стали отслаиваться ногти вместе с шелаком примерно через неделю, сняла на лето, сейчас вылечила свои, растут уже нормально, перерыв был 3 месяца
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
на ногах на лето вообще очень удобно, больше месяца проходила, выглядят как свеже накрашенные
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Нет , это просто как плотный лак, он наносится только не ваши ногти , длина и формы не добавит как нарощенные, пять слоев лака обычного ) почти так )
Пожаловаться
Vikki
Прекрасно. Давно делаю....

Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
недели две-три держится. раньше себе делала, потом перешла на нарощенные. сейчас все сняла.
Пожаловаться
иногда делаю рисунки на ногтях обычным лаком, тоже могу ходить недели две , а обычный лак без рисунка держится два-три дня )) фото моё, ногти мои ( это обычный лак с рисунком)

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
красота какая))))))))))))
Пожаловаться
спасибо!!!!!!!!!! с одним мастером уже около семи лет, куда она, туда и я за ней )))
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Какая красивая рука))
Пожаловаться

спасибо!!!!!!!!!
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
раньше всегда делала шелак, очень довольна всегда была. при шелаке ноготь почти не травмируется, чтобы снять спиливать не нужно, держится отлично. короче, я за)))
правда как и во всем, нужно искать своего мастера...
Пожаловаться
надежда топоркина
Ногтевая пластина перед шилаком всё равно шлифуется, т.е портится. А если поискать мастера на дому? Сейчас многие так работают. К моей подруге уже несколько лет девочка ходит, делает ей маникюр и педикюр. У меня у самой несколько знакомых занимаются этим на дому. Просто они в декрете и выйти на полный день в салон не могут.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня есть подруга-делает все отлично..но у нее все расписано поминутно и сейчас она ни куда не выезжает.пару приглашала по объявлению..у одной руки тряслись..видимо в первый раз-извазякала мне все руки гелем..вторая пришла-с запахом перегара и с грязным инструментом-даже видно невооруженным взглядом было..я даже пробовать не стала..
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
У меня сильно портятся. Под корень срезаю - слоятся и трескаются, как-будто высыхают под шиллаком.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
кому как
мне подходит. 3-4 недели отлично держится.
я вызываю на дом маникюрщицу) раньше она к нам на работу ходила и всем делала

Пожаловаться
Волан де Морт
Не представляю как с одним лаком ходят по 3-4 недели...делаю маникюр сама, лак меняю раз в неделю, т.к. надоедает и отрастает ноготь...обычные лаки.
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
Вот и у меня тоже самое, больше недели не могу с одним лаком ходить, бесить начинает!
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
сшилкаом вот отходила 3 недели. Но идеально хорошо смотреться только 1 неделю. Свои ногти практически не портит (ну если не делать постоянно без перерыва)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Держится долго, но кутикула отрастает, ноготь отрастает и смотрится буээээ.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 34 недели
после нормального мастера и ногти в порядке... однажды мне френч такой сделали, что полгода боялась на руки смотреть... больше в тот салон ни ногой... а у проверенного все нормально проходит, недели 3 хожу красивая (если цвет яркий, то заметно когда отрастает ноготь, а если натуральный, то все в идеале как только из салона)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас