Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, 17:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стоит ли?

Девчат, привет. У меня проблема, я за месяц скинула 10 кг., я итак никогда не была полной, а тут с 57 до 47 кг. и по началу я была довольна, живот ушел и я вернулась в свои кг., которые весила в 20 лет, но сейчас мне говорят близкие, что такая худоба мне не идет, что с животиком и пополнее я была симпатичней, вот я думаю, стоит ли поправляться? Я обычно пила пивные дрожжи, стоит или нет? Я себе такой нравлюсь, но другие говорят, что нужно поправиться. Что делать? (Фото нема)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Раз вам нравится, значит так и держите вес

Пожаловаться
***Адвайта***
Все нравится, только грудь тает на глазах(((:D
Пожаловаться
NICKNAME
да там не таять должно, а уже растаять при таком-то весе....извините))....а тем более похудели от стресса. надо успокоится и немного округлиться.....мужу ж нужно за что-то держаться?)
Пожаловаться
***Адвайта***
Мужа нет уже
Пожаловаться
NICKNAME
ой, тут и не знаешь, порадоваться за вас или посочувствовать. видимо, стресс из-за этого.  но вес все-таки маловат для вашего роста. самую малость можно, чтобы приятно округлиться))))....а там глядишь и мужчина на горизонте появится) только не нервничайте...все болячки от нервов!
Пожаловаться
***Адвайта***
Вы правы))) Спасибо, буду есть и набирать)))
Пожаловаться
NICKNAME
главное, будьте здоровы!)...больные мы никому не нужны.....
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо)
Пожаловаться
NICKNAME
;)
Пожаловаться
~~~~~~~~~~, 2 ребенка
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 16 июня 2014 года в 18:00
ой, тут и не знаешь, порадоваться за вас или посочувствовать. видимо, стресс из-за этого.  но вес все-таки маловат для вашего роста. самую малость можно, чтобы приятно округлиться))))....а там глядишь и мужчина на горизонте появится) только не нервничайте...все болячки от нервов!
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от ***Адвайта***, 16 июня 2014 года в 17:57
Мужа нет уже
Ой,на фоне стресса ,видимо такая потеря веса. :(
Для меня лично  маловато весите теперь,я помню какая вы была -довольно стройная и симпатичная девушка,а  - 10 кг ,боюсь,что болезненная худоба на вид.

Я  бы вам посоветовала пропить курсом не менее двух недель Новопосит .Еще лучший вариант,съездите на курорт ,хотя бы на недельку-навстречу новым впечатлениям.

пы сы.Что не делается,все к лучшему.Все будет хорошо .:)
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо)
Пожаловаться
MaRuSiA, 2 ребенка
Да у кого как! Вот моя подруга после беременности вернулась в свой дородовый вес (43 кг) и очень этому рада. По мне так- как была скелетина(хе-хе, добрая я подруга), так и осталась. У нее джинсы, например, которые должны быть в обтяжку, висят.... Так вот, грудь у нее при этом 3-го размера.так странно выглядит- попы нет, а грудь нормальная такая.... Ну, непропорционально! 
Пожаловаться
NICKNAME
ну, повезло подруге)))....обычно "уходит" вес, "уходит" и грудь.....и остается только, смотря с тоской:"сисечки, не уходите!":D
Пожаловаться
***Адвайта***
:D
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Вы сидели на диете, или вдруг сами так похудели?
Пожаловаться
***Адвайта***
Сама, от стресса
Пожаловаться
Сходили бы вы к врачу, просто на всякий случай.
Пожаловаться
***Адвайта***
А, толку, на нервной почве похудела, тут и так понятно
Пожаловаться
На нервной почве не только худеют. Берегите себя.
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо)
Пожаловаться
Иринка
когда все в норму придет, немного поправитесь и без дрожжей. Если в ближ мес так и будете вес терять, сходите к эндокринологу, щит проверить стоит.
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Иринка, 16 июня 2014 года в 17:48
когда все в норму придет, немного поправитесь и без дрожжей. Если в ближ мес так и будете вес терять, сходите к эндокринологу, щит проверить стоит.
верно, если  уж совсем в депр себя не вгонять,то естественный вес вернется,теперь надо за гормональным фоном следи ть.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Оно то понятно, конечно. Я тоже, когда муж ушел, похудела кг на 10. Мне нравилось, окружающим нет. Зато теперь "вылазят" последствия нервной почвы. И поверьте мне-оно того не стоит!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас