Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2010, 16:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стимуляция овуляции

Добрый день, девочки! Скажите, кто-нибудь стимулировался КЛОСТИЛБЕГИТОМ? И каковы были результаты? Мне назначили его принимать в этом цикле, но почитав отзывы в интернете, мне показалось, что он мало кому помог забеременеть. поделитесь пожалуйста опытом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настюха...ЦИЦИЧЕК, 1 ребенок
кстати, в инструкции к Прегнилу прочитала, что действующее вещество добыто из мочи беременных женщин. вот и ответ на вопрос: зачем беременных так часто на анализы гоняют. штоб пользу обществу приносили:))
Пожаловаться
Сергей Куприянов
Эх, моча, так моча))) лиш бы помог только....
Пожаловаться
Irene
Да, мою соседку по палате (когда сохранялись) два раза (через день) гоняли кровь из вены сдавать... Я над ней тогда тоже прикалывалась: простов банке крови закончилась кровь твоей группы))))
Пожаловаться
Настюха...ЦИЦИЧЕК, 1 ребенок
Пожаловаться
Солнце
Я стимулировалась КЛОСТИЛБЕГИТОМ - результат нулевой
Пожаловаться
Сергей Куприянов
сколько раз вы стимулировались?
Пожаловаться
Солнце
стимулировалась 1 цикл, но т.к. реакции организма вообще не было, врач решил пока не повторять
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Стимулировалась - не помогло. Забеременела позже, сама.

Пожаловаться
Сергей Куприянов
вот и я переживаю, что не получится. Вы сколько циклов принимали?
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Один. Меня стимулировали перед инсеминацией
Пожаловаться
Скрепка, 1 ребенок
Стимудировала 2 цикла.Результат - 0. Во втором цикле была гиперстимуляция и как следствие киста. А вы уверены что у вас нет овуляции?Как определяли?
Пожаловаться
Сергей Куприянов
Узи делали, и тесты на овуляцию отрицательные. мне почти год ставят дисфункцию яичников. на дюфастоне 4 месяца пробовали беременеть, тоже не получается((
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок, беременна 24 недели
Попробуйте посчитать день овуляции...По кол-ву циклов! Может у вас не регулярный цикл?Или не правильно вычитываете?С последнего дня месячных 8-14 дней если цикл у вас 28-30 дней.У меня так две подруги забеременели..они проста не правильно высчитывали...3-4 месяца посмотрите сколько у вас цикл длиться а потом считайте!!!!Удачи вам!!!!

Пожаловаться
Наталья Молоткова
Мне тоже прописывали дюфастон, но толку не было. и циклы высчитавала пыталась, тоже не получается, что делать тоже не знаю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас