Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2010, 13:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стимуляция овуляции

Девочки, кто стимулировался Клостилбегитом, подскажите сразу ли получилось у вас забеременеть?Со следующего цикла врач назначила мне стимуляцию, но мне немного страшновато, столько побочных явлений.Боюсь не будет ли от него хуже-киста или еще что-нибудь ?Мы с мужем очень хотим ребеночка, но от хождения по врачам больше года, у меня нначинается депрессия((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Насколько я помню, мне кололи Прегнил.
Пожаловаться
Сергей Куприянов
врач сказала, что с моем случае подойдет клостилбегит. и раз в 2-3 дня узи делать
Пожаловаться
Леся, 2 ребенка
у меня две знакомые забеременели на этом препарате, все ок, никаких побочек, только у них теперь двойни ожидаются..у одной и у другой, и что самое прикольное, дети разного пола у обеих знакомых! Так что удачи и ВАМ!!!
Пожаловаться
Сергей Куприянов
Если честно, я была бы очень рада и двойне)) хотя, догадываюсь, что с двумя немного тяжелее.
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
мне делали один раз, не получилось. Потом пила ОК и после отмены залетела. Вы больше года по врачам ходите, а как вам 5 лет?))) Не расстраивайся попробуй и все получится!
Пожаловаться
Сергей Куприянов
после отмены ОК у меня не получилось, от них у меня была только задержка в 3 недели и все.
Пожаловаться
смотря какие, сначала я пила Новинет, после их отменя нифига, потом стимуляция, нифига, а потом 2 месяца Диану 35, через 2 месяца после их отмены все получилось. вы мужа проверили, чтоб стимулироваться,просто это большой удар по организму, их можно применять только 2 раза и то с каким-то перерывом?
Пожаловаться
Сергей Куприянов
да, проверился, у него все в порядке. я и диану пила, и логест. а сколько месяцев вы диану пили?
Пожаловаться
2 месяца, потом отменили, но мы с мужем на неделю в Прибалтику в отпуск ездили, отдохнули и всё получилось!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас