Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, 20:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Стерилизация

Я уже не знаю, что делать, не знаю чем предохраняться. В очередной раз понимаю, что таблетки мне не подходят, 2-3 месяца нормально, потом начинаются кровотечения, уже столько врачей сменила... Хотя до второй беременности все нормально было, пила ОК и не парилась. Больше ничего мне не подходит, остается или дальше экспериментировать с организмом, или стерилизация. Сделала бы не задумываясь, если бы возраст был хотя бы лет на 10 постарше (мне 26) Сейчас я детей больше не хочу, условий для этого нет, да и если появятся понимаю, что и образование и жилье для них надо, удовольствие это недешевое, все равно лучше на двоих остановиться. А я другой стороны боюсь пожалеть, мало ли что в голову вдарит... Кто-нибудь может делал до 30 лет, не пожалели потом? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Спираль не подходит тоже?

Пожаловаться
Ирина ***
тоже
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Презерватив.
Пожаловаться
Ирина ***
спирали, свечи, презервативы, кремы, ппа - мне не подходят.
Пожаловаться
Чем кондом не угодил?
Пожаловаться
Ирина ***
неудобно и ненадежно
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Ирина ***, 30 апреля 2013 года в 20:24
неудобно и ненадежно
Я когда со старшей в роддоме лежала - соседка по палате рассечение труб делала. У нее второе КС было и врачи запретили не то что рожать еще, но и носить. Там что-то со строением тазовых костей было связано. Ей и второго не советовали, но она рискнула и не перевязала , а рассекла трубы - это надежнее. Было ей 27 лет.
Пожаловаться
Эндрю
Сообщение от Ирина ***, 30 апреля 2013 года в 20:24
неудобно и ненадежно
по мне - так самое надежное из всего. 
перевязка - слишком уж радикально( я даже после 4-х кс на это так и не решилась. мало ли...
Пожаловаться
Scratti
А если изделие № 2 порвётся?
Пожаловаться
Это редчайший случай. Тогда сразу постинор. Убойно, но, повторюсь, вероятность мала.
Пожаловаться
Scratti
Хи, у нас с мужем порвался презик, который купили в аптеке и не за копеечную цену. А в самый ответственный момент  он не выдержал. :) Муж рад был, а я от неожиданности перепугалась, так как свадьба была через пару месяцев и  вшкафу уже висело платье на корсете. :)
Пожаловаться
stimorolina, 2 ребенка
пардон, а кто из вас его одевал? рискну предположить, что это было сделано неправильно....
Пожаловаться
Scratti
А вот фиг его помнит. :) Просто помню, что у нас презик порвался и всё. А уж как его одели - это точно не помню. Просто знаю, что изделие № 2 - это не 100% гарантия защиты от беременности. Да и ни одно средство контрацепции не даст такой гарантии. :)
Пожаловаться
stimorolina, 2 ребенка
да просто тут на форуме презервативы рвутся направо и налево:Dи меня это удивляет так всегда, ну может порваться, конечно, но не так массово же:D
Пожаловаться
Scratti
Не знаю, как на форуме. Я обычно на таких темах не зацикливаюсь. А вот про себя знаю. У нас порвался, да так, что если бы кто рассказал, то не поверила. :D;)
Пожаловаться
За все время , у меня 5 раз рвался...Хорошо что заразы никакой не было и я под ОК.
Пожаловаться
stimorolina, 2 ребенка
я уже давно "на презервативах". очень:) ну ни разу не порвался. мне чуть ли не обидно, как так?:D:D:D
а вы его по инструкции одеваете?
Пожаловаться
Это давно было, когда мне лет 16 17 было, вроде по инструкции, просто мч больно горяч был видать.
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Да часто они рвутся, а потом далеко не всем они нравятся. По мне- так разницы между фаллоимитатором и членом в презике нету.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Не убойно) я попала как раз в случай (не знаю насколько он редчайший, для меня прямо "в десяточку" получилось). Рвется изделие это, значит. Причем второе подряд из одной упаковки. Ну, думаем, не беда. Бежим в аптеку, покупаем экстренную таблетку. Принимаем. Расслябляемся, выдыхаем. Вот так нелепо я стала мамой. 
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Как он рвется: лопается как воздушный шарик или незаметно продырявливается?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Незаметно, не слышно, и не ощутимо. Точнее, ощутимо, только не понятно с какого момента - секунда ли прошла или уже несколько минут с тех пор, как он дырявый. 
Пожаловаться
Meduza Gargonova
И здесь спецслужбовские резиденты постарались :D:D:D
Пожаловаться
Люба
Вы такая молодая, не делайте
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
боитесь пожалеть - поставьте мирену, она по надежности приравнивается к стерилизации

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас