Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 13:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Старею....

Старею я странно, скачками... Примерно раз в пять лет резко, в течении недели заметно стареет лицо, потом пять лет на одном уровне. Мне 48 лет и вот очередной скачок в старость.... Грустно. :(:(:( Вопрос вот собственно в чём - кто из вас пользуется домашним массажёром для лица? Плюсы, минусы, нравится или нет. Напишите, пожалуйста.
К косметологу не отправляйте, не люблю и не могу, когда посторонние люди меня трогают руками (кроме мужа и сына). Парикмахера наконец-то нашла, которая меня не раздражает, от которой убежать не хочется.:D:D:D 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Требую фото, может там такая красотка, а Вы просто наговариваете. По теме не подскажу

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Фото не будет, я очень ранимая... Потом спать ночами не буду...:D:(
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
:D:D:D:D

Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
мне тоже 48л.все стареют это не неизбежно.главное стареть с достоинством .боюсь массаж здесь бессилен .я ни чего не делаю с лицом.максимум легкий макияж.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Наверное у меня психологический кризис какой-то, что последний скачок я так болезненно восприняла.
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
хуже всего если уже взрослые тетки пытаются за счет молодежной одежды или слоем дикого макияжа омолодится.вот где ужас.я как то спокойно отношусь ну старею и старею.вечно молодой не возможно быть.покажите хоть себя а то может и волноваться еще рано.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Неее, я наоборот стала более естественный макияж делать, а то вульгарщина такая - жууууть. 
Во мне есть татарская кровь (мама татарка была), так вот татарки часто так стареют: девочка, девочка, раз и бабушка...:( Я ещё не бабушка, но не нравлюсь я себе...
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
я уже бабушка и скоро еще раз стану.я долго молодо выглядела и дочь моя так же сейчас выглядит.хоть у меня нет  татарской крови но я так же скачками старею.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
В 40 лет мне никто не давал больше 32-35, а сейчас все мои полные годы. Я не выгляжу старше, но каждый мой годок на лице.
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
ну так это же здорово.значит все в порядке раз на свой возраст выглядите)))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
мне 44, а я уже себе не нравлюсь, нет былой красоты, хотя сыновья часто делают комплименты, но, но время берет свое, увы(
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
куда же от времени деваться.оно все равно догонит как бы не ухаживал за собой.вечно молодой не возможно оставаться.
Пожаловаться
Левина Светлана
Все стареют скачками
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А я на других как-то не замечала. Интересно почему такие обвалы случаются?
Пожаловаться
Ирина
И мне 48, но ботокс, витамины, пилинги, перм.татуаж сделан! Я в боевой форме! Довольна собой, еще б похудеть....
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Какая вы молодец. Завидую. Только резко не старейте, пообвисает всё.
Пожаловаться
Ирина
Да отрежу все на фиг, лишь бы похудеть. 
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я себе на холодильник прицепила такую записульку
Я худею, дорогие товарищи…

С 10 февраля по 10 марта

1.
Я не ем хлеб, картошку, сахар, конфеты, майонез, колбасу, селёдку. Я не пью
алкоголь.

2.
Каждый понедельник разгрузочный день. Только кефир,  зелёный чай, вода…много-много воды.

Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Чума, 20 февраля 2014 года в 14:55
Я себе на холодильник прицепила такую записульку
Я худею, дорогие товарищи…

С 10 февраля по 10 марта

1.
Я не ем хлеб, картошку, сахар, конфеты, майонез, колбасу, селёдку. Я не пью
алкоголь.

2.
Каждый понедельник разгрузочный день. Только кефир,  зелёный чай, вода…много-много воды.

:D все что в первом пункте я никогда не ела и не ем, не пью алкоголь. исключение-иногда могу съесть конфету. просто питайтесь правильно как можно больше,и радуйте себя иногда сладким.  тогда не придется худеть и сидеть на диетах:up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я никогда не была полной, ела, что хотела, но вот в прошлом году курить бросила, да ещё плюс менопауза накатила и лишние кг на мне повисли. Теперь привожу себя в порядок. 
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Чума, 21 февраля 2014 года в 07:50
Я никогда не была полной, ела, что хотела, но вот в прошлом году курить бросила, да ещё плюс менопауза накатила и лишние кг на мне повисли. Теперь привожу себя в порядок. 
удачи:up:
я тоже пока не была полной.может из-за того что не люблю ни сахар,ни картошку. уж тем более колбасу и майонез:sick::D:D:D 
Пожаловаться
Евгения Славина
Как же Вы хотите не стареть,если курили?! Ведь каждая сигарета отражается на лице?!!!!!!!!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я это понимаю, но теперь стараюсь хоть как-то исправить нанесённый ущерб лицу....:(
Пожаловаться
s.kerry, 1 ребенок
Не скажите, никогда не думала. что придется сидеть на диете (правда, в декретном было дело )). А вот в 33 стала набирать вес (ни образ жизни, ни гастрономические привычки не меняла). Теперь на диете... 
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от s.kerry, 25 февраля 2014 года в 15:42
Не скажите, никогда не думала. что придется сидеть на диете (правда, в декретном было дело )). А вот в 33 стала набирать вес (ни образ жизни, ни гастрономические привычки не меняла). Теперь на диете... 
таки да: )))) если в ваши прежние гастрономические привычки входили-жареная картошка, пирожные, макароны и куча прочих углеводов и жиров,то после 30 лет придеться сесть на диету. я имела ввиду что у меня питание с рождение раздельное. я сроду не ела картошку с мясом:D и что вы называете диетой? съедать необходимое организмы кол-во жиров,белков и углеводов. многие удивятся как мало нам нужно:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас