Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2012, 13:15, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

срочно посоветуйте!

девочки! как вывести клопов из дома!!! сестра звонит и плачет. их много.вот уже 3 день! она беременна.нервничает ужасно! буду всем благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Koik Buno
вопрос что надо делать чтоб они завелись вообще?
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
От соседей нечистоплотных прибежали )))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
вызывать специалистов думаю...

Пожаловаться
Safo
искать место их обитания. в сэс брать отраву и травить. а вообще,клопы это такое зло...как вспомню чесаться начинаю!!!
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Сейчас какое-то нашествие наблюдается. У моих жильцов тоже завелись, пришлось вызывать специальную службу.
Пожаловаться
Валентина
Вызывать службу
Пожаловаться
лолочка
подозрение есть что муж привёз из деревни где работал 2 дня.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
вполне возможно. Но без спец службы вы их не вытравите.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
только дезинсекторы помогут, клопы не тараканы, мелка не испугаются
Пожаловаться
лолочка
у них в доме чистота идеальная.ремонт свежий.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
клопы живут в диванах, во внутренностях, в коврах, вообще в мебели
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
бывает в новой купленной мебели. они новые диваны не покупали?
Пожаловаться
КАК в новой мебели????Анастасия, можно поподробнее????
нам сейчас предстоит покупка мебели..шкаф и кухня....У меня уже шоковое состояние...
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
Со склада, где мебель хранится. Осмотрите хорошо перед установкой ( покупкой), они небольшие такие жучки, гадят черными точками, откладывают белые яйца кладкой. Обычно в складках мебели и в потайных местах
Пожаловаться
спаибочки
Пожаловаться
Анастасия Коршункова
В мягкой мебели. Диванах, кроватях. Вы же не знаете на каком складе он стоял. или на каком заводе делался. Тут не угадать. Я слышала люди судились из за этого.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ужас!
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Сэс вызывать, только так. У меня у родителей такая же беда, клопы прибежали от соседей сверху((
Пожаловаться
людмила
в хоз магазинах продаются средства от клопов. им надо обработать в квартире все куда сможете добраться и мебель в том числе. и все обильно не жалея. клопы особенно любят матрасы, старые диваны, плинтуса... а моя бабушка так вообще выкинула однажды диван, потому что ей было противно на нем спать \там прям рассадник был и вонял диван средством\.к ней клопы перебежали от соседей-алкашей. обрабатывала она квартиру два раза. обязательно в перчатках и маске и проветривать хорошенько \идеально когда на улице морозно\. ну и сами понимаете беременная этого делать не должна.
Пожаловаться
лолочка
спасибо Вам!
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
только вызывать специалистов! обработают и больше не появятся. Только на недельку уехать желательно, вонять будет ужасно
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
птолько вызывать больше никак, они всю кв обрабоиают, но нужно дня на 3 из дома съезать

Пожаловаться
Обычная Девчонка
Лучше спецслужбу вызывать, но придется Вам сестру приютить на пару дней, чтобы гадостью не дышала.
Сейчас, я знаю, обрабатывают чем-то, что только 2 часа нельзя в помещеньи находится, но если она беременна, то лучше на дольше съехать, т.к. через 2 часа все равно запах чувствуется.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Кра киллер, купить 2-3 флакона, беременную переселить на недельку к друзьям, а мужу утром и вечером приходить и брызгать. Везде...
Пожаловаться
Ольга Барановская
Недавно избавилась от этой проблемы. Потратили около 8 - 10 баночек спец. средств. Обрабатывали мебель (всю и со всех сторон), вытяжку (место их перебежок). Главное - средства защиты и 2-3 дня не появляться дома. Окна при этом должны быть закрыты! Удачи!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас