Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Срочно

Понимаю, что это не совсем то месту куда с таким вопросом нужно обращаться. Но вдруг. Повезет. Все возможности используем. У крестной сын цборется с раком. Начали четвертый курс химии и тут пришло от куда не ждали. Кончился препарат. Его нет вообще в России. Отправлен на перерегистрацию. Уже какое то время видимо и нигде не купить. Нашли у перекупщиков в Германии. Цена в 10 раз выше чем в аптеках. Может кто то подскажет куда еще обратиться. Все аптеки перелопачены. На сайтах стоит, что есть, а оформить нельзя покупку. Нужен Цитарабин или Алексан. Нужен был еще вчера. Выбрала тему неправильно. На телефоне не прокручиваются варианты. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Я сам себе и небо и луна
Если нигде в других станах нет, то может быть препарат снят с производства.
СсылкаПожаловаться
Иринка
Позвоните в представительство производителя, там должны дать точную информацию. Возможно подскажут есть ли остатки у дистриков.
СсылкаПожаловаться
Майя
Если нет в аптеках, значит у дистров нет тем более
СсылкаПожаловаться
Утка
Еще есть какой-то ARASID 1000МГ (ЦИТАРАБИН)
на сайте mhp 25$
В общем, я в этой теме не разбираюсь, поэтому в теме спамить не буду. Надеюсь, что девочки помогут.
Здоровья сыну!
СсылкаПожаловаться
Марина Нефёдова, 3 ребенка
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Мы были в такой ситуации. Если у кого есть шенген, то берете рецепт у врача и бегом на самолет до Германии. Там в аптеке все купите. Врачи в курсе данной схемы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
А как они примут русский рецепт, это возможно? (вопрос не из праздного любопытства, тоже может понадобиться).
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Рецепт врач выписывает на латыни за подписью и печатью мед учреждения. Принимают нормально. Врачи давно в курсе всего этого. Нам в нагрузку пытались вручить еще несколько рецептов, но мы не решились
СсылкаПожаловаться
Спасибище. У меня препарат, который производят в Германии, уже пропадал из аптек два года назад на год, а жить без него нельзя. Тогда повезло с "соседями", купили там, но препарат редкий, везде его заказывают под определенное количество нуждающихся. Смотаться в Германию - реально выход, если что.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Конечно! Если нельзя купить здесь, надо использовать все варианты!
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Прежде чем в Германию смотаться, сначала надо будет связаться с аптекой там, возьмут ли они русский рецепт. В Канаде, например, точно не возьмут, потому что им нужен номер лицензии врача. Местной лицензии, а не российской.
СсылкаПожаловаться
Вот потому и спросила, потому как засомневалась. По немецкому-то рецепту мне в немецкой аптеке без проблем все дали, так что я, грешным делом, подумала, что придется сначала немецкого доктора посетить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку. Нашли немца. Он живет в городе и свободно может границу пересекать. Сейчас все состыкуем
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Молодцы, оперативно) здоровья мальчику!
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Есть, грубо говоря, международный рецепт
СсылкаПожаловаться
Наши рецепты не выглядят международными, к сожалению, потому спросила.
СсылкаПожаловаться
Неля Романенко
Не знаю, можно ли тут писать. Наберите в интернете " Дом с маяком" Лида Мониава. Может они Вам помогут с поиском данного препарата...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
nata
45 евро стоит одна упаковка с приватным рецептом. немецкие аптеки не хотят брать наши рецепты, даже если они на английском написаны. Сама не могла родственникам взять здесь. Потом в Полше нашли. Намного дешевле чем здесь по приватному рецепту.
напишите мне, я дам вам номер тел. аптеки в германии у нас в городе. Там работает женщина русская. Может она вам подскажет.
СсылкаПожаловаться
Инна Музафарова
Божьей помощи сыну и вам.. и Ангела-хранителя в помощь.. молитесь..держитесь...если имя мальчика напишете мне-то я помолюсь за него...
СсылкаПожаловаться
ульяна мик
Напишите мне в личку.
ulyana.mik@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ульяна, здравствуйте! Подскажите, чем Вы спасались от температуры, если она у Вас была? Мужу кроме парацетамола ничего не советуют. Он пока проходит обследование, лечение еще не назначили, но диагноз, увы, уже есть
СсылкаПожаловаться
ульяна мик
Светлана, давайте в личку, прошу вас. Тут не та площадка. И рекомендации здесь я дать не смогу.
Я вам там свой вацап дам, проще будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я Вам написала на почту
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Здоровья мальчику, пусть Господь поможет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru