Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 14:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Срочно

девочки помогите,у матери рак кишечника,уже 3 день не может сходить в туалет по большому и газы не проходят,пили эспумизан и пиколакс ,раньше хоть по немногу но проходило, сейчас ничего и от этого еще больше боли,может кто знает эфективное слабительное лекарственное или может траву какую то,всем огромное спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
е-мое, а к врачу что не идете???
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
были конечно,она ведь на учете он предупреждал что такое начнется,и нужно будет проводить операцию ,кажется резекция кишечника называется,она на отрез отказывается ложится под нож
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от хомяк, 2 апреля 2014 года в 14:07
она на отрез отказывается ложится под нож
:shock::shock::shock:она жить не хочет?
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
ей дали месяцев 6,она боится что операция ускорит процес
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
А она не понимает,что сейчас только хуже может стать. Опухоль может перекрывать и не давать "выход". Или как у бабушки моей-пищевод отказался работать-вся еда-"стояла" внутри.
Вот так каждый день она будет мучиться. И мучить Вас.

Если врач говорила,что возможно начнутся запоры-уточните что лучше принимать

Сколько лет маме и дают ли положительные прогнозы врачи при операции?
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
автор,сорри за флуд в теме.....
Брюнетка,я вас всегда путаю с Frau Katze (так вроде звучит у нее ник):Dу вас авы один-в- один,только у нее цветная:shock::)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
знаю. но разные авы. У нее в другую сторону, еще у меня более крупный план. И да. я черно-белая...

вы уже не первая,кто говорит

Что мне опять менять.... хныыыыык :(:(:(
Пожаловаться
я вот честно,когда читаю коммы,то читаю сначала ник,так как думаю -вы это или наша местная троллоло Frau?)))нужно,наверное,менять аву:(;) 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
только недавно меняла,потому что появилась такая же. придется опять.:(

Надо будет своего динозаврика вернуть-на него уж никто не покушался :D

не все смотрят еще и на ники :(
Пожаловаться
Сообщение от _Брюнетка_ , 2 апреля 2014 года в 14:57

Надо будет своего динозаврика вернуть-на него уж никто не покушался :D

:D:D:D:up:;)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от хомяк, 2 апреля 2014 года в 14:14
ей дали месяцев 6,она боится что операция ускорит процес
ей слабительное уже может не помочь. Похоже опухоль проход перекрыла. Нужно делать операцию, делать колостому
Пожаловаться
Ирина
Рак кишечника хорошо оперируется, пусть обязательно делает операцию, тем более предлагают. Мы  у отца проворонили, было уже поздно.
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
время когда был смысл проводить операцию она упустила,сейчас дают месяцев 6,ей нужно просто вывести трубочку в бок что бы все это выходила,но она боится что оперативное вмешательство только ускорит процес
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ну, рак свет не любит. Но у неё-то прямая кишка будет полностью удалена.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от хомяк, 2 апреля 2014 года в 14:16
но она боится что оперативное вмешательство только ускорит процес
отведите ее к грамотному специалисту,который ей все по полочкам разложит.
Нельзя же так сидеть и ждать своего времени :(

ЗДОРОВЬЯ маме!
Пожаловаться
Ну и глупость, что боится. У меня прошлой весной у деда такая же фигня была - рак желудка с метостазами. Прооперирывали, все вычистили. И да, теперь трубочка стоит - стома, но уж лучше так чем мучаться. Гоните маму на операцию и нечего бояться
Пожаловаться
Ирина
Ох, жаль,держитесь. Как же это тяжело.
Пожаловаться
Сообщение от хомяк, 2 апреля 2014 года в 14:16
время когда был смысл проводить операцию она упустила,сейчас дают месяцев 6,ей нужно просто вывести трубочку в бок что бы все это выходила,но она боится что оперативное вмешательство только ускорит процес
у тети такой был . не поставит умрёт ещё раньше , на много раньше . ибо всё это будет скапливаться и прорвёт кишку и попадёт во внутрь . нужно маму переубедить .
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
у меня уже такое мнение что она хочет что бы это случилось скорее,она говорит я отмучаюсь и вам мороки меньше
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Зря. У нас соседка сделала операцию такую и вот уж сколько лет прошло, всё нормально. 
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Попробуйте Саб Симплекс...

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
а может взять телефон в ручки и врачу позвонить? тем более с таким серьезным заболеванием на форум бежать:down:
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
нам врач говорил что рано или позно такое наступит и нужно будет делать резекцию кишечника,она не хочет боится под нож ложится
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
а если ей вот это сделают. ей легче станет? сколько лет маме?
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
48,нет гарантии что она отойдет после операции,она боится что это только ускорит процес,я уже не знаю что делать,и как ее убедить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас