Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средство от укачивания

NefedovaZZ
Меня ужасно укачивает в машине. Решила не мучаться и купила драмину... Это ужас, я сплю весь день, такая разбитая... Это так всегда после таких таблеток? Или есть что-то получше?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Белла@@@, 1 ребенок
У меня - да и у дочери тоже. Я перестала пользоваться такси, только автобус.
NefedovaZZВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
У меня - да и у дочери тоже. Я перестала пользоваться такси, только автобус.
По городу еще боле - менее, а вот загород.... Не дорога, а мучение.
Ольга, 1 ребенокВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
По городу еще боле - менее, а вот загород.... Не дорога, а мучение.
История переписки2
Самое лучшее средство -водить машину самой. За 25 лет водительского стажа- ни разу не укачало
Анна Шилко, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Самое лучшее средство -водить машину самой. За 25 лет водительского стажа- ни разу не укачало
История переписки3
А меня укачало((( Благо муж рядом был, подменил.
IrenAr
Лучше драмины ничего нет. Но рубит с неё сильно. Пользуюсь только когда меня везут по серпантину.
Ириска
Даже самое, весь день сплю после нее и голова кружится
Светлая, 2 ребенка
Мы мотилиум принимаем, очень хорошо помогает.
Анастасия, 2 ребенка
Я часто принимаю, так что привыкла, нет такого, что поямо вырубает. Еще коккулин неплохо помогает, но его очень много и сильно заранее нужно пить.
ЛанаЯ
Коккулин. Когда-то давно перед поездкой пришла в аптеку за Дарминой для дочки. Аптекарь посоветовала: зачем химию ребенку, возьмите Коккулин, он гомеопатический. Сейчас модно не верить в гомеопатию. А я всегда верю тому, что помогает. А через пару лет меня тоже начало укачивать в авто. Мутит всю дорогу. С Коккулином - ни капли.
Маша БорисоваВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Коккулин. Когда-то давно перед поездкой пришла в аптеку за Дарминой для дочки. Аптекарь посоветовала: зачем химию ребенку, возьмите Коккулин, он гомеопатический. Сейчас модно не верить в гомеопатию. А я всегда верю тому, что помогает. А через пару лет меня тоже начало укачивать в авто. Мутит всю дорогу. С Коккулином - ни капли.
Ну не знаю... У меня все ок с Драминой. Помогает отлично. А Коккулина выпила пол пачки, так и не дождалась никакого эффекта. Еще и дорогой он, блин.. Только зря потратилась.
ЛанаЯВ ответ на Маша Борисова
Маша Борисова
Ну не знаю... У меня все ок с Драминой. Помогает отлично. А Коккулина выпила пол пачки, так и не дождалась никакого эффекта. Еще и дорогой он, блин.. Только зря потратилась.
История переписки2
Про Дармину даже те, кто её советует, признают, что от нее всегда сонливость. А Коккулин нам с дочкой помогал, а бодрые оставались. Конечно, каждому свое.
Некоторые люди такие дуры
Да, от Драмины сон. Я ребенку в самолет даю. От укачивания в машине мне помогает заклеивать пластырем пупок.
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Да, от Драмины сон. Я ребенку в самолет даю. От укачивания в машине мне помогает заклеивать пластырем пупок.
Вы пошутили? Прочитала ваш ник -и всё поняла. Клейте дальше
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Ольга
Ольга
Вы пошутили? Прочитала ваш ник -и всё поняла. Клейте дальше
История переписки2
Я сама всегда смеялась над этим советом. Но после того как попробовала, смеяться перестала. Мне все равно на ваше мнение, главное, что меня перестало укачивать. Механизм воздействия пластыря я объяснить не могу, но мне этот метод реально помогает.
светлана, 2 ребенка
сын от них *зависал* :) едет ы машине смотрит вперед и как будто замораживается. видимо так раслябляют систему нервную эти таблетки. но альтернативы не нашли, пользуемся уже давно ими
kleopatra
Когда летаю, пью авиаморе и наоборот после них спать не могу((
Наталья Новикова, 2 ребенка
Тоже принимаем Авиа-море, и взрослые, и дети. Никаких побочных эффектов
Наташа, 1 ребенок
Сиэль. От них у меня дочь не вырубало
Елена
Меня укачивает, особенно на серпантине. Пью драмину, побочных эффектов нет. Попробуйте авиа-море, может вам лучше подойдет.
Олька
Снизьте дозу. Дочке даю четвертушку драмины... И не укачивает и бодрячком доезжает!
Каракатица, 2 ребенка
Вы можете не поверить (ваше право), но мне и дочери помогли браслеты от укачивания.
Дочь с детства довольно сильно укачивает в машине, меня в принципе только мутит, но тоже неприятно. Рискнула купить на пробу, их 2 шт. в упаковке. Когда в очередной раз начало мутить в такси, нацепила его и реально стало полегче. Да и в самолете при взлете-посадке тоже помогло (может и совпадение, но реально было легче). Дочь довольно много ездит, говорит, что с ними лучше себя ощущает, хотя и скептически к ним относилась
олька-болька, 1 ребенок
должны быть альтернативы, попробуйте гомеопатию, я на длинные поездки пью таблетки на поездки меньше часа гомеопатические драже, к слову гомеопатия помогает в течении минут 5-10, т.е. экстренно, а таблетки надо за пол часа до поездки пить
Маковая
сыну давала драмину неоднократно - на сон не влияло. к сожалению, на укачивания тоже. много лет в поиске средств, но увы.
Веда Ведана, 1 ребенок
Что-то со мной не так... Не рубит от драмины. Может, накладывается что-то на что-то? Зато не укачивает... если вовремя выпить. По мне, лучше уж в сон пусть клонит.
Татьяна ), 1 ребенок
Никогда не хотелось спать от нее. И укачивать вообще переставало
12