Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 08:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Спокойствие...только спокойствие.....

это я..................................

какие успокоительные посоветуете ?

От афобазола трясет ....

От валерьянки становится веселее .....а мне надо стать .как танк.....

Наверно надо на всё.....пить успокоительные и радоваться жизни)

п.с...Как же тяжело .когда нет бабушек и дедушек рядом....а те .кто рядом - у тех нет желания помогать....

Эх....ПМС похоже...на меня упал..

У вас такое бывает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
бывает(((( шоколадку съешьте
Пожаловаться
с удовольствием ...точно ....:up:..маленькую дольку...

блииин .....я вот думаю может на массаж записаться ...антицеллюлитный .....Интересно кому-то помогал похудеть..
Пожаловаться
ходячая эмоция
нафиг маленькую дольку. съешьте столько, сколько хотите. и будет вам счастье:D:D:D
Пожаловаться
:Dраз в месяц-то можно поди себя побаловать )))))):up:Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Кулагина, 1 ребенок
:Dраз в месяц-то можно поди себя побаловать )))))):up:Спасибо
Перефразируя Жванецкого, можно сказать: Шоколад в малых дозах безвреден в любых количествах!
Пожаловаться
Плюшевая
Сообщение от Татьяна Кулагина, 6 июня 2013 года в 13:54
:Dраз в месяц-то можно поди себя побаловать )))))):up:Спасибо
Перефразируя Жванецкого, можно сказать: Шоколад в малых дозах безвреден в любых количествах!
:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
gilmelli
:up:

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
сходила я как-то. После второго раза у меня во всех местах, по которым массажист прошёлся были огроооомные синяки, так закончилась эпопея с антицеллюлитным массажем
Пожаловаться
Сестра у меня ходит...такая радостная от синяков..говорит значит есть эффект ))..и всхуднула она ))
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
ну тут каждому своё, у меня так всё это болело, что я прикоснуться не могла, после этого я решила, что я и так касивая
Пожаловаться
:D:up:ну вот -в этом и есть весь результат))))))))))!!
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
у меня знакомая ходила к массажисту, который ей все тело в синяках оставлял. А потом пошла к другому - ни одного синячка, а эффект потрясающий. Так что синяки - это у криворуких, в идеале такого быть не должно.
Пожаловаться
возьму на заметку...:)
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
так воде и я не к дилетанту ходила, у него большой опыт в нашей больнице есть, к нему на моих глазах тётечка ходила пожилая на массаж спины, да и косметолог моя выдержала у него 10 сеансов, говорит были только маленькие синячки. Видимо у меня кожа такая
Пожаловаться
массаж спины-это кости, суставы и мышцы.... целлюлит это кожа, подкожная жировая прослойка,  вода, мелкие сосуды и крупные вены.... аха - это я с сапожнику пойду колеса вулканизировать)))) а что- и тот и другой с технической резиной работают....
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Мара
поддержу. я ходила к тетеньке, с синяками была. ходила к дяденьке такому большому-большому, бывший боксер, -потом тренер- потом массажист :)- ни пятнышка на теле.
Пожаловаться
если есть синяки-бегом от этого массажиста!!!!!!!!!!!!!! руки оторвать такому!!это травмы сосудов!!проблем больше чем эффекта! у меня подруга спортивный массажист - хожу к ней , результат, как говориться, на попе (налицо))))))) за 10 сеансов с попы - 3-5 см, с каждой ноги - 2-3 см. еще супер с медом!!! вот тут больно))) но кожа шелковая как у младенца,  всю каку из пор вытягивает, чередуем с обычным массажем (5 раз с маслом 5 раз с медом)
Пожаловаться
ОДайте мне вашу подругу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:DСрочно!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
бери- для хорошего человека ни чего не жалко))) кстати , для медового массажа-припаши муженька, нефиг бездельничать!!!! мед растопить на водяной бане ( в блюдечке) потом намазать на копытца ( от колен до попы ) не густо, он еще от температуры тела подразойдется, сзади или спереди , с чего начнете. Потом не спеша, прикладывать ладони и начинать отрывать от ладошки до пальцев, продвигаться от коленей к попе. Делать пока мед не перестанет прилипать, т.е. станет как пластилин или оконная замазка ( да еще и грязного цвета)  всю каку вытягивает, поры очищает, дренаж и питание кожи, красота!!!! потом протереть влажной салфеткой и намазать питательным кремом, я пользуюсь детским с ромашкой. Каждый день - нельзя!!! 2-3 раза в неделю.
Пожаловаться
мужа нетю.дома..на работе...:)....придется любовника искать .....:D
Пожаловаться
я те дам- любовника!!!! размечталась!!!! не сметь!!!! с работы придет - и вперед франция , потом можешь ему медом кое-что намазать, в благодарность так сказать, ну а дальше- девочка большая - сама умеешь))))
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dаж до слез блииин ..............
Пожаловаться
кстати хорошая отмазка для худеющих, кто после 6 не ест)))) да я и не ем   ночью сладкого (меда, морожного и т.д.) - я мужа ублажаю))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас