Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 июня 2012, 23:23, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Спираль

Девочки, вроде была такая тема уже, но я повторюсь, хочу поставить спираль, вот собираю информацию: какую лучше ставить? насколько сильно больно? какие анализы надо сдать? (я живу в небольшом городке и многие анализы врачи не делают, хотелось бы придти подготовленной, знать куда просить направление) и последний вопрос: сложно ли после нее забеременеть? Заранее спасибо за ответы))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я сегодня добрая
Сложно ВО ВРЕМЯ нее НЕ забеременеть))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Persephone
Добрая девочка)).
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
))))))))) смешно, сама этого боюсь все время)))
tatiana kraisat, 2 ребенка
ха ,это точно,4 жду -3 раз со спиралью беременею. а так не больно ,анализы не нужны

Инесса- баронесса, 2 ребенка
Спираль провоцирует длительные М и кровотечения, и очень часты случаи внематочной беременности, и принцип действия спирали равносилен аборту...
Маргоша
У меня была спираль - проблем не было. Осталась я довольна. Забеременела после снятия через 3 месяца. Анализов никаких не надо. Ставить не больно. А что касается "а вдруг" - то у каждой женщины все индивидуально (и беременность у каждой проходит по-разному). А зацикливаться только на плохих примерах - БРЕД полный.
raiska, 4 ребенка
У меня была спираль - проблем не было. Осталась я довольна. Забеременела после снятия через 3 месяца. Анализов никаких не надо. Ставить не больно. А что касается "а вдруг" - то у каждой женщины все индивидуально (и беременность у каждой проходит по-разному). А зацикливаться только на плохих примерах - БРЕД полный.

согласна с вами,только мне больше понравилось колечко
Зараза-страшная, 3 ребенка
Дану, а вдруг врастет-вывалится... А еще она не гарантирует, особенно если вы "залетная дама"... С них можно располнеть. И ваще, инородное тело в причинном месте - фууууу

Любака56, 1 ребенок
"инородное тело в причинном месте"....:))))))))))))))))))))))))))))))))надо ж так обозвать:)))))))))))))))))))))))))))))
Да че-то мне слово "матка" не нравится, как то грубо звучит...
ШАПКА
прикольно)))
Любака56, 1 ребенок
Я вобще противница спирали....с рождения дочки "сижу на Ярине",пока ничего менять не собираюсь устраивает полностью.Просто если Вы хотите добиться результата "поставил спираль и забыл",то это вряд ли....
Танина мама, 1 ребенок
Гормональные таблетки мне принимать нельзя, поэтому и хочу спираль поставить
Любака56, 1 ребенок
м-м-м-м-м....ну,тогда,конечно,сложнее.
так спирали тоже гормональные, уж лучше резинки.
Танина мама, 1 ребенок
Не все, есть простые
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
у меня уже 2 года стоит по принципу "поставил и забыл";)) вообще никаких беспокойств не причиняет, вот только боюсь как бы с ней не забеременеть))
Елена Паращук, 2 ребенка
Я пользовалась спиралями много лет. Не было никаких проблем. Ставила всегда Мультилоад. При решении родить второго ребенка, забеременела в первый же цикл после снятия спирали.
Танина мама, 1 ребенок
А когда спираль ставили, сдавали какие-нибудь анализы?
Nadin, 1 ребенок
главное, чтобы не было эрозии. Я сначала вылечила, потом поставила и все - 5 лет носила. Никаких проблем. Сняла и забеременела. Теперь опять хочу ставиь.
Елена Паращук, 2 ребенка
Никогда ничего не сдавала.
У меня стояла. Еще до рождения первого ребенка. Все было в порядке. И сейчас, после вторых родов буду ставить. Я купила по совету врача НоваТ.
* Из анализов сдавала мазок и проходила кольпоскопию.
Мария, 1 ребенок
У мамы 20 лет стоит меняет её каждые 5 лет не какие анализы не сдавала проблем не было
raiska, 4 ребенка
анализы не сдавала,свечи перед установкой вставляла,чтобы не было инфекций,один раз на всякий пропила метронидозол.часа за два до кресла две таблетки ношпы,чтобы матка легче открылась

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас