Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Спираль

Добрый вечер, всем.
Сегодня поставили мне спираль внутриматочную. Врач говорила, что обычно это не больно, но бывают исключения. Видимо я вхожу в эти исключения( Это было Очень больно! Аж ноги отнимались((
Врач сказала, что могут быть тянущие боли несколько дней, пока спираль приживается.. у меня сейчас очень болят и живот и поясница, я выпила обезболивающие и лежу в кровати((
У кого есть или была спираль, расскажите, как было у вас..
Не одна же я такая..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
А
Не одна! Не верьте врачу! Мне больно нереально! Ношу уже третью, Наученая опытом перед установкой выпиваю дома обезболивающее, на месте брызгают спрэем обезболивающим, Когда таблетка перестает действовать- начинает тянуть живот, пару дней сижу на анальгетиках.
СсылкаПожаловаться
Djenni
Какие анальгетики вам помогают?
СсылкаПожаловаться
А
Спазмалгон
СсылкаПожаловаться
Ксантиппа
Это где такое счастье, что спреем брызгают?
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
Платно можно и под наркозом ставить...меня спрей не берёт
СсылкаПожаловаться
Ксантиппа
Если не секрет, то в каком городе и сколько примерно стоит? Потому что я у нас в городе я такого не нашла.
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
Тюменская обл., в Тюмени делают , в Ишиме стоит около 3тр., но я ставила у себя в райбольнице Мирену со спреем...убирать буду и другую ставить с наркозом)))) уж очень больно...но в целом я жуть , как довольна)))
СсылкаПожаловаться
Ксантиппа
У меня нет слов, одни междометия и те матерные. Потому что у нас, в соседнем городе-миллионнике и областном центре карательная гинекология цветет пышным цветом. Спасибо, что хоть зубы под наркозом лечат.
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
А вы откуда? у нас в коммерческих центрах без проблем...плюс под контролем узи...мне и в райбольнице , сразу после установки узи делали...
СсылкаПожаловаться
Ксантиппа
Из Омска.
СсылкаПожаловаться
Марина Гудина
Ну , и я в принципе из Омска...в Тюменской 5ый год...В Омске да, напряжёнка с врачами, только через знакомых искала хороших врачей...
СсылкаПожаловаться
Ксантиппа
Да у нас тут со всем напряженка. Депрессивный регион.
СсылкаПожаловаться
Djenni
мне тоже напрыскали обезболивающее на палочку с ваткой и поставили сначала, что бы заморозилось.. Но что то не особо помогло(((
СсылкаПожаловаться
А
В платной клинике. Ну если свой спрэй купишь- и в бесплатной набрызгают)
СсылкаПожаловаться
Ксантиппа
Мне буквально с пеной у рта утверждали, что седация никакая не делается при установке вмс. Я в шоке, честно говоря.
СсылкаПожаловаться
А
Вынимать ее тоже больно , но поменьше, имейте а виду ((
СсылкаПожаловаться
Djenni
Вынимать сказала врач не так больно
СсылкаПожаловаться
Марина Нефёдова, 3 ребенка
Я ничего не почувствовала во время установки. Совсем. Немного тянуло, но я продолжала ребенка носить на руках. Не было возможности дать себе покой. Скоро год как поставила. Никаких неприятных ощущений. Только месячные длинные
СсылкаПожаловаться
Djenni
Пока пыталась отредактировать комментарий, т.к он недописался, сама на себя пожаловалась
СсылкаПожаловаться
Елена Шведова
Хм, странно.Я не испытывала никаких неприятных ощущений ни во время установки спирали, ни во время удаления.Только месячные шли по 10 дней еле-еле.
СсылкаПожаловаться
hayal, 1 ребенок
Тоже самое.ну чуть неприятно было.врач сказал,это потому что я не рожала (экс)ему шейку пришлось открывать,чтоб ввести спиральку.
СсылкаПожаловаться
Djenni
хм.. Я читала, что нерожавшим нельзя ставить спираль..
СсылкаПожаловаться
А
Может и поэтому, у меня тоже КС было, ставить ВМС больно .
СсылкаПожаловаться
Ольга
врет ваша врачиха, без наркоза вообще такое не делают,,это нормальные врачи такое говорят
СсылкаПожаловаться
Ксантиппа
А мне наоборот сказали, что спираль только наживую ставится. И установку с обезболивающим вообще нигде не делают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru