Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2012, 20:29, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

спасайте!!!!!(

Девочки милые спасайте, ангина в самом разгаре по ходу(( В среду ездила к нашему ужасному терапевту, посмотрел, сказал пить амоксицилин и прыскать в горло ингалиптом или гексоралом дня три. Все как положено делала, вроде чуток полегчало. Сегодня не могу , хоть на стенку лезь, сейчас боль такая в горле что в уши отдает, ни глотать , а тем более что-то есть вообще не могу (кушать хочу безумно). Реву , боль безумная просто. Самое что интересное прыскалки не помогают, хоть бы какое-то облегчение было, таблетки сосущие так же. Температура самая противная 37, сейчас померила 37. 3 уже, поднимается. Муж уехал по делам. Сижу не знаю куда себя деть, девочки что можно сделать чтоб боль в горле хоть чуть чуть облегчить? Р.с завтра еду к другому терапевту, а что сейчас делать?

Р.с Большое всем спасибо за советы и помощь. Не думала что столько людей откликнется. Сегодня была у другого врача , ангина подтвердилась, буду лечится., назначил другие антибиотики.Еще раз всем огромное спасибо и не болейте!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Парацетамол. Оказалось, он боль снимает. Я хоть есть могла. А то сяду, в рот питье наберу - и сижу. Глотать страшно... А парацетамол снимал чуток.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
о сейчас выпью, у меня в среду была тем. под 39 так же ничего глотать не могла и есть, выпила парацетамол, через час легче стало, но чет подумала что температура спала и так легко, а оказывается он боль снимает. Спасибо большое, пойду выпью!
Цветочек , 2 ребенка
Я только тогда и поняла то, что на нем написано - противовоспалительное и болеутоляющее. Просто никогда ни чего не болело, что бы почувствовать результат.
спасибо уже выпила
Цветочек , 2 ребенка
Поправляйтесь))) Скоро пройдет. Еще чуток помучаться...
спасибо большое,ох надеюсь, хоть что-нибудь проглотить бы(
Оксана Гречуха
спасибо уже выпила

Молоко с содой и медом (можно и масло-какао добавить). Рецепт старый, но смягчает хорошо. И молоко не горячее, а хорошо теплое.
Элла Бордюгова, 1 ребенок
А рот свободно открываете? Там может быть паратонзилярный абсцесс,лору бы показаться!
ну рот открываю нормально вроде как. А эта гадость как проявляется(
Элла Бордюгова, 1 ребенок
тяжело рот открыть и боль сильная.Антибиотик менять срочно.
Дарья
тяжело рот открыть и боль сильная.Антибиотик менять срочно.

!!!Однозначно!
Женечка Боева, 1 ребенок
женный сахар говорят помогает,поробуйте
Любовь Соколова
а анибиотик вы пьете? Если со среды то уже полегчать должно, странно... Я обычно на третий день уже на ногах... А брызгалки - так, фигня полная, я даже не покупаю - противно ужасть, а помощи не видать.. Смызываю гланды Йодинолом - 4-6 раз в сутки и полощу содой.. действенно..
да пила антибиотики на 3 дня, так врач сказал, сейчас ничего не пью, только прыскаю, а горлу пипец
Дарья
да пила антибиотики на 3 дня, так врач сказал, сейчас ничего не пью, только прыскаю, а горлу пипец

Ангина лечится антибиотиком минимум 7 дней,обязательно смените антибиотик и пропейте 7 дней под наблюдением грамотного врача!Не рискуйте,очень грозный осложнения.
111
при ангине антибиотики нужно пить МИНИМУМ 5-7 дней. Азитромицин нужно будет пить неделю, т.е. 7 дней.
Анюта, 1 ребенок
Полоскание фурацелином, мне очень помогло
Светлая
+1 муж быстро горло вылечил .
Lenka-penka , 2 ребенка
Полоскание фурацелином, мне очень помогло
присоединяюсь,
Эльза выздоравливайте!!!!
спасибо большое
VIK
о сейчас выпью, у меня в среду была тем. под 39 так же ничего глотать не могла и есть, выпила парацетамол, через час легче стало, но чет подумала что температура спала и так легко, а оказывается он боль снимает. Спасибо большое, пойду выпью!

брызгать в горло ЙОКСОМ, гадость еще та, но помагает реально. Лимон жуйте, в горле и во рту должна быть кислая среда. Обязательно пропить антибиотики без температуры 5 дней....
Леди Ольга
сама в такой ситуации была в четверг, и на работу надо,(только приехали с отпуска, без меня хотя бы дня три никак) но у меня один коктейль который помогает, хоть и пить его не очень приятно, виски и лимонный сок 50/50, и в микроволновку нагреть, прям чтоб горячий был, на утро заметно-заметно легче....а от брызгалок у меня рефлексы срабатывают, не могу...
Omena
Рассовать стрептоцид- мне всегда помогал от ангины.
Omena
Рассосать)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас