Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 07:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Спайки после КС

Здравствуйте дамы! Вопрос собственно в теме. Как обнаружили, какие симптомы и какое лечение принимали? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
обнаружили при УЗИ, спайки не внутренние, а внешние -небольшие ( так врач сказала, я в этом не бум-бум, знаю что зачатию это не помешало), не лечилась, а из симптомов: если резко вскакивала боль была в животе
Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
а через какое время вы на узи обнаружили? у меня 205 года прошло, узи не показывает
Пожаловаться
худеющая
а почему вы уверены, что у вас есть спайки?
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
а как их лечить то? Это уже навсегда. Симптомы- периодическая боль в животе.
Пожаловаться
врачу описала симптомы, она пропальпировала- сказала, что спайки, отправила на узи- узи не показывает
Пожаловаться
худеющая
врачу могло и показаться
Пожаловаться
ну видимо поэтому она и не назначила лечение
Пожаловаться
боль в животе, вздутие очень частое. у меня в 88 году была операция-перитонит, мне в течении 3 мес., кололи стекловидку и алоэ, спросила врача- она ответила, что такое лечение уже никто не применяет, сказала в принципе можно подождать когда их на узи видно будет, потом лапору сделать
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Спайки образовываются после любой операции, но они бывают критичные и не критичные, вообще что б были минимальные последствия надо больше двигаться, хотя наверное, все-таки как повезет.
Пожаловаться
Лопиталь
При следующем кс могут ( а могут и не быть) сложности. У меня спайки разделяли почти 40 минут
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня спайки с лева.. Болят..иногда.

Пожаловаться
ну а вздутия и не переваривания пищи нет такого у вас?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас