Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадения или ковид

Ника
Читаю тут много тем - может кто подскажет
ситуация такая- в начале месяца была простуда- перемерзла на работе.
на след.день - стала чихать . нос потек. В этот же вечер у старшего ребенка тем 38 и болит горло. 
На след.день пришел детский врач посмотрел - фарингит мы любим пить холодное . Меня в этот день накрыла 37.5 и дико болела голова. Через день все как рукой сняло и у меня и у ребенка- свалился наш папа.В субботу вызываю врача- берут тесты у взрослых и мужа направляют на госпитализацию.
В тот день когда забирают мужа -   старший сообщает что у него пропали нюх и с вкус -  берут  тесты у детей 
одного мазок у второго кровь.
Я понимаю что и я уже несколько дней не чувствую ни запаха ни вкуса.  
Но вот самое интересное- приходят наши тесты  они все отрицательные . Как такое может быть ?
симптомы вроде похожие или они самые- ни вкуса ни нюха нет ровно 7 дней- слабость и хочется спать  . Тест отрицательный   в крови антител нет- сдавала через 2 нед
При том что наш папа лежит с 2 сторон. пневмонией и 35 % поражения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
ирина сиротина
Недавно я сдавала на антитела логарифм g 6,5 положительно, все таки у меня точно был коронавирус, я не лечилась даже получается
Мария Иванова
У меня поражение легкихбыло 65 проц Ни вкуса не запаха болело все температура 8 дней 38 и больше слабость ужасная два месяца. ПЦР отрицательный антител 16 больше
Елена
Я тоже заболела. Болею 4 день. Все дни 37-37, 5. Сегодня 38. Кашель сдавливает горло как будто. Вкуса и запаха нет 2 день. Расстройство кишечника.
Старший ребёнок температура 38,8.
Мазок сдала. Жду.
Аленка, 1 ребенок
У меня зимой не было запахов полтора месяца. Несколько тестов сделала, каждую неделю ходила делала тесты - все отрицательные. Температуры не было, вообще никаких признаков не было. Фиг знает, что со мной было.
One of a kindВ ответ на Аленка
Аленка
У меня зимой не было запахов полтора месяца. Несколько тестов сделала, каждую неделю ходила делала тесты - все отрицательные. Температуры не было, вообще никаких признаков не было. Фиг знает, что со мной было.
Бессимптомно, могло быть. Я тоже думаю, что переболела бессимптомно. У меня какие то точки типа синички на сосудах были и давление стало скачками. Что это было тоже не знаю. Антибоди никакие не обнаружились, сдавала, но какая то инфекция обнаружилась в крови, надо дойти опять до врача.Вообщем, как тут не преуменьшают серьезность эпидемии, а переболело то куча народа уже, и последствия вон все зазгребают.