Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2015, 14:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Sos девочки помогите !

Привет! Создавала недавно тему про начальную стадию артроза голеностопного сустава, боль при ходьбе. Начала пить терофлекс, мазь ибупрофен вообще не помогает! а сегодня это караул, я не могу вообще наступить на ногу, адская боль как при переломе , что делать- то?ползаю на коленках((( плачу. Может какое другой гель обезболивающий посильнее есть. во вторник плановая госпитализация с дочкой это просто ужас.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Здоровья!!!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
диклофекак,мовалис
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Он противоспалительный тоже Диклофенак? Боль такая только когда наступаю, лежа не болит
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Аркоксиа, мощное противовоспалительное и обезболивающее. Берите сразу на 90 (дозировка). Мужу при сломанных тазобедренных только она помогала
Пожаловаться
Маковая
мне тоже аркоксию прописывали, но врач! так советовать стремно :(( начальная стадия артороза тазобедренного сустава :((
Пожаловаться
Lilium Candidum
Апизартрон
Пожаловаться
Frida
только осторожно с ним, натощак не пейте - влияет на желужок моментально.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
сочу8ст8ую(
я со спиной мучаюсь, спать не могу
помогают только кетопрофен или кеторол
Пожаловаться
Обжорка, 2 ребенка
У вас поясница болит?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
8ся спина((
особенно грудной отдел
Пожаловаться
Обжорка, 2 ребенка
Попробуйте японское упражнение с валиком (нужно лежать с валиком, который подкладывается под спину, 5 минут). Оно вообще-то рекламируется для похудения (убирается живот), а мне помогло от болей в спине. Делала 3 дня (утром и вечером по 5 минут), на четвертый день проснулась утром от того, что УТРО))), а не от болей в спине. Может быть и вам облегчит состояние.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
спасибо
а 8алик куда подклады8ать, под поясницу?
Пожаловаться
Обжорка, 2 ребенка
Да, валик подкладывают под поясницу. Вы наберите в яндексе "японская гимнастика для похудения с валиком", там сразу будет ссылка на видео и описание.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
спасибо
попробую
только, думаю, не поможет(
Пожаловаться
Обжорка, 2 ребенка
Я тоже думала, что мне ничего уже не поможет, кроме уколов и вытяжения. А вот это упражнение помогло, хотя и делала его изначально для похудения.
Не болейте!!
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Если ребёнок не на ГВ сделайте укол (диклофенак или кетопрофен). Зачем же так мучиться. Неужели Вам не прописали препараты для снятия боли и воспаления (НПВП) в таблетках?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Нет, прописал только ибупрофен гель и терафлекс
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Тогда смотрите, есть сильные препараты типа Диклофенака или Кеторола, но их можно принимать максимум 5 дней. А есть подобные препараты, которые рассчитаны на хронических больных, т.е. их можно принимать оооочень долго (например, больным с артрозом или ревматизмом) это Артрозан и Мовалис (больше сейчас ничего не вспомню). Они тоже снимают боль и воспаление и гораздо более безопасны
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Но сегодня раз такая боль, сделайте разово укол Кетопрофена, если есть кому уколоть.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Не кому(( боль острая , когда наступаю, в состоянии покоя поднывает только . ходить смогу через пару дней как думаете? сейчас пошлю мужа в аптеку за таблеткой , а гель может есть получше ибупрофена?
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
В платных медцентрах, кстати, прекрасно поставят укол, если у Вас есть такой по близости. Гели со временем помогут, не сразу, их надо часто и не один день мазать, чтобы был эффект
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Нашла в аптечке кетопрофен ( кеторол) выпила, его максимум лней 5 можно?, а сколько раз в день? Там дозировка 50 мг
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Да, максимум 5 дней, препарат на ЖКТ сильно влияет. Если 50 мг, то можно 3-4 раза в день принимать во время еды (т.е. 150-200 мг в сутки)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Мажу 4 день , болит ужн дней 10
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас