Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Сос!!!

Девочки,моя кратковременная память приказала долго жить !!
Пример :идём с сыном домой со стоянки,младшая дочь спит на руках.муж звонит мне на телефон ,телефон в рюкзаке за спиной .руки заняты ,не беру трубку .
Прихожу домой , кладу дочь спать ,переодеваюсь .так надо звонить мужу .а в рюкзаке телефона нет!!!бегом искать на улицу -нет!!
Оказалось ,я его положила на полку в шкафу в коридоре .как я это сделала ,у меня начисто вышибло из памяти.
Мне 32 ..такие случаи сплошь и рядом .!!
Че делать ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Катя Слободян
По моему это не лечится. Сама такая же
Пожаловаться
Diana Gridneva
Так я не всю жизнь!я всегда помнила все.отмораживает такое состояние уже .
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Спаааааааааааать. Мне только это помогло радикально
Пожаловаться
Елизавета
Вышибло из памяти, тк туда и не заходило. Сделали на автомате, а голова обрабатывала кучу других мыслей как уложить ребёнка и тд. Я иногда проговариваю: утюг выключила, дверь закрыла, иначе придётся возвращаться. Тк думаешь уже о чем-то в будущем.
Пожаловаться
юлия
С появлением детей память приказала долго жить, причем не только кратковременная.
Пожаловаться
НюсяНю
Я связку ключей домашних оставила в замке почтового ящика в подъезде)))через неделю принесли добрые люди домой)сказать.что я была в шоке сама от себя-ничего не сказать)стараюсь контролировать мелочи
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
У меня хуже было, ключи в двери забывала
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Муж тоже забывал, соседи позвонили и сказали
Пожаловаться
НюсяНю
Так страшно же за свою голову становится)))
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Да и не говорите.. один раз реально газ забыла выключить, горел весь день. А так раз 5 маму просила зайти проверить. Раз как то муж возвращался с работы проверить.
Пожаловаться
А я в морозилку положила.
Пожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
Я ухожу из ванной, оставляя бежать воду. Ну почему??
Пожаловаться
Da...квавасан...
А как Вы услышали звонок телефона, лежащего в рюкзаке, если его там не было?)))
Пожаловаться
Diana Gridneva
Вот я только об это и опиралась,что все-таки должен быть дома телефон
Пожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Я вчера не могла вспомнить где машину припарковала. Заехала в магазин, стоя на кассе позвонила бывшая коллега, мы с ней минуты три поговорили, она мне сообщила не очень приятную новость про вторую коллегу и я с этой мыслей вышла из магазина и все провал полный. Минут 20 бегала по стоянке пытаясь вспомнить куда я поставила машину, чуть кандрашка не хватила.
Пожаловаться
Diana Gridneva
Этим тоже грешна
Пожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Поэтому я фотографирую номера столбов на стоянке)
Пожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Если б были там эти столбы :-). Просто большая площадка перед гипермаркетом. Обычно ориентируюсь по рекламным щетки на таких парковках, а тут отшибло все на прочь.
Пожаловаться
НикаНет
это просто гениально. Спасибо за идею!
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Я один раз машину просто забыла перед магазином ))) от магазина до дома 10 мин езды, пешком дворами те же 10 мин, заехала по дороге с работы, встретила соседку, она меня заболтала и мы мило, под ручку ушли домой
Пожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
:-)
Пожаловаться
Juma
Я вчера мужа с прогулки срочно домой отправила, потому что не могла вспомнить, выключила суп или нет. Помню, что хотела выключить, а вот сделала это или нет?Пришлось ему через весь город ехать(
Пожаловаться
Наблюдатель
Мне помогает(я где-то прочитала),я проговариваю-вот я выключила утюг,вот я выключила плиту,я закрыла замок и т.д.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня тоже бывает.. И, если честно, меня это немного пугает.
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Я думала, я одна такая. Оказывается, нас много.
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru