Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2013, 12:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сорвалась.....

А ведь все так хорошо начиналось. Налегала на фрукты и молочку. Старалась не есть хлеба. И сбросить то надо всего 3 кг. Но так вымоталась в выходные пока по городу бегала. Не выдержала моя слабая нервная система и ноги сами привели меня в Макдак. Короче наелась я. И довольная потопала домой. Устроила генуборку, наготовила вкусностей своим обжоркам. Но вес опять пошел вверх. Пойду зашью рот.:D:D:D 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Розовые туфли, 1 ребенок
эх, один раз живем, не надо рот зашивать
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Разовый Макдак вреда фигуре не принесет, все ок будет, если не злоупотреблять

Пожаловаться
Перезагрузка
Это Вы ещё не очень сорвались. Мы вот с мужем позавчера зашли в Питере в пышечную - и съели на двоих 25 пышек! А так хлеб и сладкое давно не едим - худеем!:D:D:D
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ничего себе перекусили:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну... :shock:
Пожаловаться
Олька-молька
Да... пышки они такие... мы всегда быстро собирались и улепетывали оттуда, пока всю стипендию не проели за один раз )))
Пожаловаться
Перезагрузка
:):):) Такие вкусные - просто вредительство!:D
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 16 апреля 2013 года в 12:14
Это Вы ещё не очень сорвались. Мы вот с мужем позавчера зашли в Питере в пышечную - и съели на двоих 25 пышек! А так хлеб и сладкое давно не едим - худеем!:D:D:D
:shock::shock::shock::shock::up:
Пожаловаться
Перезагрузка
Мой первый пекинес был точно таким же, как у Вас на аве. Обожаю их.:)
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Да уж, всеобщая любимица. В день космонавтики отпраздновали 7 лет уже:D
Пожаловаться
Перезагрузка
У меня сейчас 4летняя красотка. Беленькая. :)
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Вы чем кормите свою? Натуралка или корм?
Пожаловаться
Перезагрузка
Пытаемся кормом. Но когда она так смотрит своими глазками, невозможно обмануть ее надежды. :D Поэтому еще иногда и натуралка.:D
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Да уж, для нас это больная тема.
А наша не только смотрит, но ещё под столом лапой стучит по ноге того, кто в этот момет кушает:D
Ей два года назад делали операцию, и после этого запретили кормить натуралкой. Вот грызёт эти "сухари", стройная дама теперь. А раньше была как шарик:D
Пожаловаться
Перезагрузка
И наша на шарик похожа. :) Тоже беда с похудением, как и у хозяйки:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да 3 кг не такой уж и лишний вес - кстати в макдаке всегда можно съесть салатик и например сок - вкусно и не так калорийно 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Annet, 16 апреля 2013 года в 12:14
да 3 кг не такой уж и лишний вес - кстати в макдаке всегда можно съесть салатик и например сок - вкусно и не так калорийно 
Так полезного не хочется. Хочется какой-нибудь бяки вроде картошки фри и бургеров.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
вот,я тоже хочу похудеть до заветной цифры,похудела и снова сорвалась не смогла мимо холодильника пройти):D

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 16 апреля 2013 года в 12:15
вот,я тоже хочу похудеть до заветной цифры,похудела и снова сорвалась не смогла мимо холодильника пройти):D
Так у вас еще только 3 мес. после родов. Успеете еще.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
От одного раза не растолстеете. Подумаешь, полкило наберете - столько скинуть - это один-два дня есть поменьше.
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
я тоже  2 бутера с колбасой съела.......и тоже ведь все так классно начиналось....))))))))))))))))))))))))))))2 2

Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
я как сбросила 14 кило, все боюсь их набрать.......Вот каждые лишние 2-3 кг, и у меня уже истерика. 
У нас несколько месяцев  назад сломались весы. Только неделю как купили. Встала на весы а там +4 кг уже. Вот надо опять взять себя в руки, а то потом опять разнесет. И не удержалась поела таки, 2 бутера......
Пожаловаться
К
Да это все так. Я вот в пятницу после кино, попросила мужа в макдак заехать(около часа ночи) и съела биг тейсти, а на следующий день кефир, кефир.:D
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
Не надо себя морить фруктой и кефиром.Питайтесь правильно.Если хочется булочку, то сьеште ее в первой половине дня.Кушайте, но разумно.А вот фрукту с кисломолочкой оставьте на вечер.Тогда и волки сыты и овцы на месте.(это я подразумеваю под волком вас и под овцами ваш вес). :):):)

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас