Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 14:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Сонный паралич

Всем доброго дня!
Хотя для меня день начался не совсем хорошо. Я проснулась от того, что не могу пошевелиться, мое тело не слушалось меня. Мне стало очень страшно, я попыталась позвать мужа. Но поняла, что не могу произнести ни звука. Попыталась закричать что есть сил, но с моих губ не слетело ни звука. Я перевела взгляд в сторону двери и увидела там мужчину низкого роста, точнее карлика, у него были черные волосы, ярко-зеленые глаза, и насмешливая улыбка на лице. Мне стало еще страшнее. Сердце заколотилось еще быстрее. Мое тело сковывал неимоверный страх. Как только карлик вышел из комнаты, я почувствовала, что могу шевелиться. Я прижалась к мужу как можно сильнее и пыталась отойти от этого страшного сна, хотя и понимала, что я не спала. На часах было начало четвертого. Мужа будить не стала.
Сейчас в интернете прочла, что это состояние могло быть вызвано сонным параличом. н может вызывать визуальные или слуховые галлюцинации. Вроде бы все объяснено научно, но мне что-то до сих пор жутковато.
Тема поболтать. Может у кого-то было что-нибудь подобное?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Парасолька
а может все было наоборот? вы сначала прочли всё это в интернете,а потом с вами случился сонный паралич? обычно так и бывает:)
Пожаловаться
Настя
Честно скажу, вообще не думала, что есть такое. А в инете искала "онемение тела во время сна".
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ужас,не ругайте,сама трусиха,всего боюсь:shock:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Бывает такое во сне

Пожаловаться
Натка Папина дочА, 1 ребенок
раньше было, очень часто, но состояние было, как будто кто то душит и я не могла пошевелиться, сейчас вроде все в норме...
Пожаловаться
Фай Родис
То есть карлик вам приснился?:shock:
Пожаловаться
Настя
Надеюсь, что приснился. Или глюк. Уж лучше так, чем незнакомый карлик посреди ночи в спальне.
Пожаловаться
Фай Родис
Однако! :shock:
Пожаловаться
Дарт Аньян
бывало, но без галюнов
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 13 недель
бывало. а что в инете пишут опасно это или как?

Пожаловаться
Настя
Пишут, что зависит от того, когда это происходит до засыпания или перед тем как проснулся. Если до засыпания ссылаются еще на какую-то бяку.
Пожаловаться
МайскаЯ
Было, причем что-то сидело на мне сверху:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Настя
:shock: хорошо хоть мой глюк был возле двери.
Пожаловаться
Бронетемкин Поносецъ, 2 ребенка, беременна 15 недель
Вы рано его засекли, он не успел на вас забраться. В следующий раз ждите его, сидящим на вас сверху))))
Шучу, желаю вам, чтобы следующего раза не случилось.
Пожаловаться
Настя
Спасибо! :D:D:D
Буду пить чай с ромашкой и молоко с медом...
Пожаловаться
триждымама, 3 ребенка
страшно даже представить такое!
Пожаловаться
каэра морхен
У меня тоже так было!Перепугалась жутко!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А у меня на груди что то прыгало и визжало от восторга. После молитвы резко пропало.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:(:(:(:shock:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Со мной такпя шляпа случилась когда я одна дома была. Моя глюка детские шажки по коридору к моей кровати, а потом прыжки на кровати рядом со мной. Да.... Обос раться с такого легко можно. Я просто зажмурила глаза и уснула.:shock:

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
меня бы после такого кондратий хватил бы

Пожаловаться
Настя
Меня тоже чуть не хватил... Прижалась к мужу, прокручивала все в голове и внушала себе, что все это приснилось.
Пожаловаться
Меган
домовой приходил) а так - нервная система чем-то взбудоражена...

Пожаловаться
Настя
Да, нервишки пошаливают последние пару дней. Буду пить чай с ромашкой и молоко с медом, чтобы спокойно спать.
Пожаловаться
Меган
есть еще чай "Спокойной ночи", а еще хороший успокоительный фитосбор № 3
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас