Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярий

Таня Еремина
привет всем. можно ли ходить в солярий через 20 дней после родов? грудью я не кормлю. просто у меня швы на промежности, вот это меня смущает.
так то вообще не горит мне этот солярий, но одна проблема, у меня псориаз. (кожное заболевание), до беременности меня спасал солярий, мне и врач его прописал)) а мази всякие они гормональные, не хочу больше ими пользоваться. а от солярия болячки хорошо проходят. во время беременности болячки прошли. щас вот опять, с каждым днем нарастают.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
под SолNцем
Ну Вы ж в трусах будете...
под SолNцемВ ответ на под SолNцем
под SолNцем
Ну Вы ж в трусах будете...
Без них думаю не стОит....20дней после родов....
Муська-86В ответ на под SолNцем
под SолNцем
Ну Вы ж в трусах будете...
Ну Вы ж в трусах будете...

А вдруг?))
под SолNцемВ ответ на Муська-86
Муська-86
Ну Вы ж в трусах будете...

А вдруг?))
История переписки2
Ну так-то да....
Что утверждать))
СатуВ ответ на под SолNцем
под SолNцем
Ну Вы ж в трусах будете...
без разницы в трусах или без них. это не заразное заболевание. опять же, в солярии после каждого посетителя проводят дизинфекцию. во всяком случае должны..
под SолNцемВ ответ на Сату
Сату
без разницы в трусах или без них. это не заразное заболевание. опять же, в солярии после каждого посетителя проводят дизинфекцию. во всяком случае должны..
История переписки2
Я не про псориаз, а про швы
СатуВ ответ на под SолNцем
под SолNцем
Я не про псориаз, а про швы
История переписки3
аааа, ну про швы я не знаю. думаю, что лучше не ходить в солярий, хотя бы пару месяцев.
под SолNцемВ ответ на Сату
Сату
аааа, ну про швы я не знаю. думаю, что лучше не ходить в солярий, хотя бы пару месяцев.
История переписки4
Да полно, думаю можно. После кс бегают, а тут....
Главное чтоб мерзопакостные выделения после родов кончились...
СатуВ ответ на под SолNцем
под SолNцем
Да полно, думаю можно. После кс бегают, а тут....
Главное чтоб мерзопакостные выделения после родов кончились...
История переписки5
я после кс пошла через год в солярий)))))) ну у меня и швы болели почти полгода.. да и не к чему мне он был, солярий этот))
mamka jaguarВ ответ на Сату
Сату
я после кс пошла через год в солярий)))))) ну у меня и швы болели почти полгода.. да и не к чему мне он был, солярий этот))
История переписки6
согласна, я пошла на 7 день, шов остался белым швом.
Елена
Думаю да, в умеренных дозах, и быстрее все заживет
Сату
при псориазе надо посоветоваться со врачем. у мамы псориаз на голове и она только через врача в солярий.
Таня ЕреминаВ ответ на Сату
Сату
при псориазе надо посоветоваться со врачем. у мамы псориаз на голове и она только через врача в солярий.
ну я написала, что врач посоветовала.
СатуВ ответ на Таня Еремина
Таня Еремина
ну я написала, что врач посоветовала.
История переписки2
ну так идите))) а гинеколог что сказал?
Таня ЕреминаВ ответ на Сату
Сату
ну так идите))) а гинеколог что сказал?
История переписки3
да я думала вы пишите посоветоваться с врачом кожником. а вы про гинеколога. а у него я еще и не была)
СатуВ ответ на Таня Еремина
Таня Еремина
да я думала вы пишите посоветоваться с врачом кожником. а вы про гинеколога. а у него я еще и не была)
История переписки4
я про всех врачей. если они оба дали добро, то идите спокойно в солярий)
Птичка
на пару минут можно, и раздеваться догола необязстельно в данном случае, можно в белье нижнем загорать
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
вот швы ультрафиолетом подлечите
mamka jaguar
солярий для письки?
Таня ЕреминаВ ответ на mamka jaguar
mamka jaguar
солярий для письки?
мля, да мало ли что. вот я и спрашиваю
mamka jaguarВ ответ на Таня Еремина
Таня Еремина
мля, да мало ли что. вот я и спрашиваю
История переписки2
Танюша, а как это надо вам будет встать, что там все загорело????эт растопыриться надо как -то???_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таня ЕреминаВ ответ на mamka jaguar
mamka jaguar
Танюша, а как это надо вам будет встать, что там все загорело????эт растопыриться надо как -то???_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
История переписки3
ну я же ноги вместе не буду ставить. их надо на ширине плеч, а желательно шире))))
mamka jaguarВ ответ на Таня Еремина
Таня Еремина
ну я же ноги вместе не буду ставить. их надо на ширине плеч, а желательно шире))))
История переписки4
ХХХХХ ну эт надо попробывать))))) снизу то стекло, обдув то по окружности))))) лучше попой к стороне прижаться))))
Капризуля
подождите пока. у вас после родов еще гормоны не устаканились, может пигментация появится
mamka jaguar
бред,вас смущает то, что скрыто.я не понимаю вас
12