Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июля 2014, 18:05, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Солярий.

Солярий зло! Об этом говорят на каждом углу,но ,все-таки,хочется услышать мнение людей в теме : какое время нахождения в солярии безвредно, нужно ли пользоваться  защитными кремами? Короче, нет и всё, или с разумным подходом возможно. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я пас.
Не хожу в солярий. 
Пожаловаться
safira
Вот  и я пас была 44 года:D! Да призадумалась....
Пожаловаться
Да ладно? А я после сорока только утвердилась в своей позиции. ;):)
Пожаловаться
safira
:D:D:D Так хочется красоты,да и от солнышка кожа такая бархатная,но нет его,солнца-то!:(
Пожаловаться
Мне вот кажется, что от солнышка кожа бархатная, а от солярия - нет.
Не нравится мне загар из солярия, он какой-то сероватый, грязноватый как-будто.
Да и молодость в холоде лучше сохраняется. :)
Плюс пигментация у меня на лице - не хочется пятнистой ходить.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Анна
Я раньше ходила, а теперь настолько часто летаем на моря, что наоборот хочется быть посветлее))) 
Пожаловаться
safira
 :D:D:D " Богатые тоже плачут"!!!;)
Пожаловаться
Анна
И не говорите :D под зонтом лежу и все равно чернею((( 
Пожаловаться
Счастье Моё
Вот как раз 44 года лучше не начинать. Потом будете бегать и пигментацию выводить. Это в юности кожа, не склонная к веснушкам, будет просто загорать. А с возрастом уже все больше вероятность получить, помимо шоколадной бархатной кожи, "милые" пятнышки гепарда.
Пожаловаться
safira
Да, в моем возрасте гепард выглядит вульгарно!;)
Пожаловаться
Счастье Моё
Если хотите красивую кожу, лучше подарите себе курс массажей с обертываниями. Процедур 10. Эффекта будет больше - упругости, тонуса и бархатистости прибавится. Побочек нет.
Пожаловаться
safira
Да! Нашла знающую массажистку,запись на два месяца вперед! И обернусь,но и легкий оттеночек хочу ( тему создала ,чтобы еще раз убедиться,что не надо).Надеюсь,что август нам вернет все,что задолжал июнь-июль,и не надо будет мыслить столь опасно!
Пожаловаться
Таис Афинская
Я вообще хз кто. Я даже стараюсь не загарать на солнце. Ну на фиг!
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Таис Афинская, 25 июля 2014 года в 22:09
Я вообще хз кто. Я даже стараюсь не загарать на солнце. Ну на фиг!
Я к вам,даже на пляже под зонтиком сижу,кучу крема на себя намазываю,у меня родинок много,не хочется рисковать.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
один раз в жизни была
и цикл сбился сразу же

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
цикл из-за солярия да еще и от 1 - го раза?:shock::shock:
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
да, туда с проблемами по гинекологии вообще нельзя
у меня только наладилось и опять..
Пожаловаться
Сообщение от Do-Eva, 25 июля 2014 года в 18:06
один раз в жизни была
и цикл сбился сразу же

что может случиться за 5 мин????
Пожаловаться
Белая горячка
Я считаю что с разумным подходом можно. Крем обязателен. Подбор времени и ламп грамотным сотрудником - тоже обязателен. И даже в солярий я ходила в купальнике.
Пожаловаться
safira
А сколько минут?
Пожаловаться
Белая горячка
Это зависит от кожи, от типа ламп, от изношенности ламп и их мощности. По мне так с 3-х начинать. 
Пожаловаться
safira
Я вот думаю, три и баста! Без увеличения.Оттенок появится?
Пожаловаться
Белая горячка
Смотрите. Там, где я загорала, есть 3 вида ламп. Одни дают быстрый результат, но так же быстро смываются. Другие дают глубокий загар, но и видно его далеко не сразу. В третьи я не ходила, они какие то щадящие. 
Ну и от крема многое зависит. Многие из них имеют бронзаторы, поэтому оттенок будет сразу, но он типа автозагара. Какие то направлены на выработку меланина. Крем за 50 рублей лучше не брать, он бесполезен и защиты от него ноль. 
Сейчас я бы для себя выбрала моментальный загар в случае необходимости, все же это быстрее и безопасней.
Пожаловаться
safira
Моментальный это ведь тоже бронзирование? Мне не нужно разово,хочется поддержать оттенок подольше!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас