Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 15:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Снижение веса

После родов потеряла в весе. Причем, когда отлучила от груди, потеряла ещё больше. Кажется что худею с каждым днем. Плюс ко всему нет аппетита и мучают головокружения. Хочу снова вернуться в свою форму(54-55кг), понимаю, что для этого нужно хорошо питаться. Но может нужно принимать дополнительно какие-то витамины? Подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вам бы к доктору...

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Какой рост и вес?
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
К доктору бы. К эндокринологу, например. Резкое снижение веса - это не хорошо.
Пожаловаться
Jul
спорт и здоровая диета и не надо над собой издеваться...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Вашему организму сейчас восстанавливаться нужно, а Вы не кушаете! Поэтому и гловокружения, потом давление мучить начнёт... Кушайте грецкие орехи, красную икру. Витамины "Элевит пронаталь" надо попить.

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Может у вас гемоглобин маленький ! Вам к врачу надо обязательно . Сдать кровь на анализ. Кушайте на здоровье ! Не болейте !!!

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вам бы кровь на сахар сдать. 

Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Однозначно надо. Хотя снижение веса может быть связано с депрессией, или просто с гормональной перестройкой. Я вот тоже теряю в весе после родов
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я после родов тоже быстро схуднула, но если человек тает на глазах, это не нормально. У меня мама так худела-худела, мы ее все к врачу гнали. Пока не стукнул инсульт на фоне сахара (он аж 23 был). Неделю в реанимации, потом еще две недели в больнице. 
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
+++ сахар крови страшная вещь:(
Пожаловаться
Полина Красивая
К врачу и  обследоваться. Может у вас депрессия

Пожаловаться
ангел, 3 ребенка
Сходите к врачу..
Пожаловаться
Кристинка, 3 ребенка
проверьте гормоны!

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
К эндокринологу и срочно. Это может быть дифузнотоксический зоб. Если запустить, будете долго и мучительно лечиться.

Пожаловаться
Кузька
ага... и мрт сделать... потеря веса+головокружение это не есть гут
Пожаловаться
Мара
У меня похоже, считаю-усталость,  я просто заставляю себя есть, не хочется , но надо, завтрак-обязательно, и что то типа гречки с печенкой, а в течении дня уж как получится. :) но хотя бы один прием в день питайтесь нормальной пищей нормальной порцией.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас