Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2015, 10:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Скудные месячные

2 месяца подряд у меня месячные гораздо скуднее обычного.  2  месяца был стресс, переживания, еще в мае принимала антибиотики. Потом была молочница (от антибиотиков у меня почти всегда молочница). С ней  ходила к гинекологу на осмотр, назначили лечение, молочница прошла. Теперь скудные месячные...
 Я переживаю, что климакс близится. Но у моей мамы климакс был в 52, у бабушки в 60 лет. Да и у теток тоже за 50 все как часы работает...
Девочки, было ли у Вас такое? Поделитесь опытом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Каким опытом? к врачу сходите - он с вами поделится...лечением.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня в этом месяце тоже были куда меньше чем обычно. даже не задумывалась- перепады погоды, поездки, у вас стресс и лекарства....
про климакс- вам лет сколько что о нем задумались?

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У меня раньше было, что один месяц скудные месячные, а следующие обильнее, чем обычно. А чтобы 2-3 раза подряд, не было такого
Пожаловаться
мне кажется что если нет болей, дискомфорта и прочего то и повода для паники нет
Пожаловаться
siamnata@mail.ru
Соглашусь.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Сходите к врачу. У меня такие симптомы оказались гиперплазией и полипом эндометрия.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
и у меня

вместо 5 дней только 3 дня
так классно!
хотя до климакса далеко
Пожаловаться
я не знаю далеко или нет ))) кто его знает когда он придет )
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
к гинекологу-эндокринологу вам надо, анализы сдать и будет ясно, началось угасание половой функции или нет. а сколько вам лет? моей сестре 53 у нее климакс только начался
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Осенью 40 будет
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Атти, 28 июля 2015 года в 10:37
Осенью 40 будет
беременность исключаете?
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Меня бы уже токсикозило вовсю... Сделаю тест.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Это хорошо, когда в 53. У моей мамы в 45 началось((
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Белыч, 28 июля 2015 года в 10:55
Это хорошо, когда в 53. У моей мамы в 45 началось((
У бывшей коллеги в 33 года климакс настал. Во как бывает.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Это явно отклонение от нормы. Яичники выработали себя. Либо от рождения мало яйцеклеток, либо гормональными препаратами навредила. Грустно...
Пожаловаться
тест?
моя одноклассница так вот и родилась - на фоне скудных месячных и предполагаемого климакса её мама даже и не подозревала о беременности)
Пожаловаться
Натуся
лечение молочницы - развод на деньги..это - обычная реакция организма на антибактериальные препараты
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
А, извините, что с ней делать, когда она беспокоит очень? Сама-то не пройдет.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Дарья Фролова, 28 июля 2015 года в 10:40
А, извините, что с ней делать, когда она беспокоит очень? Сама-то не пройдет.
она проходит сама....но по-разному, иногда зуд сильный бывает (тогда пью таблу флюкостата), иногда просто выделения (ничего не делаю, повышенная гигиена)
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Ну вот как раз зуд-то обычно и беспокоит, но вы правы, что вопрос решается 1 таблеткой, я бы даже лечением это не назвала и обычно, в таких случаях, к врачу не хожу. Правда я и антибиотики всегда принимаю с линексом вместе, знаю, что его не любят на этом форуме, поэтому эта бяка меня уже много лет не беспокоила.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Реакция-то обычная, но вот ждать пока чесаться само перестанет - как-то не айс. Противогрибковый препарат в этом деле поможет быстрее.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Работала с одной девочкой, так у нее климакс в 35 лет. Она говорит, что у ее мамы тоже так было. Но никаких признаков не было. Прям одним месяцем. В том были, а с этого нет и все. Если бы лично человека не знала, то не поверила бы. Тогда мне было 20, сейчас 35. Тогда подумала: ну 35 и ладно, сейчас меня это шокирует.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
А вам сколько? У меня были 2 месяца подряд скудные месячные после лечения воспаления (в лечении антибиотики присутствовали), в тот момент наблюбалась у врача, отклонений не нашли. На третий месяц наладилось

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ой, я уже сама климакс хочу. Надоел водопад 7-10 дней в месяц.
Пожаловаться
siamnata@mail.ru
Я завидую тем у кого 7-10 дней. У меня максимум 2 дня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас